Отбор претендентов на соискание премии Губернатора Югры «За вклад в развитие территориального маркетинга и брендинга» объявлен в автономном округе.

17.11.2021

Претендовать на получение премии могут югорчане от 16 лет, проявившие себя в направлении территориального маркетинга и брендинга, добившиеся заметных результатов в данном направлении.

Инициаторами на выдвижение соискателей Премии выступают общественные организации автономного округа.

Соискателям на получение премии необходимо до 19 ноября на бумажном носителе представить инициаторам описание результатов деятельности в сфере территориального маркетинга и брендинга за последние 2 года, приложив фото- или видеоматериалы. Инициаторы ежегодно до 26 ноября (включительно) направляют в Департамент общественных и внешних связей автономного округа представленные документы.

Экспертной комиссией будут оцениваться опыт создания, внедрения, продвижения локальных брендов, способствующих улучшению имиджа отраслей автономного округа; содействие развитию деятельности в области экспоиндустрии; участие в разработке программ местного маркетинга, ориентированного на повышение привлекательности югорских муниципалитетов, создание и внедрение брендов муниципальных образований; результативность деятельности в области пространственного развития территорий, улучшения городской среды, социокультурных пространств, урбанистики, дизайна, архитектуры; содействие деятельности по продвижению Югры на международном уровне в сфере культуры, образования, науки, спорта, туризма.

По итогам отбора, приуроченного ко Дню образования автономного округа, 7 лауреатов станут обладателями премии в размере 150 тысяч рублей и Диплома лауреата.

Контактное лицо по вопросам выдвижения соискателей Премии: Сибряева Анна Александровна – главный специалист-эксперт отдела территориального маркетинга и брендинга Департамента, SibryaevaAA@admhmao.ru, тел.: +7(3467) 360-150 (2714).