Завершились очные курсы для руководителей проектов по бережливому производству

28.05.2021

С 24 по 28 мая 2021 года бережливым технологиям обучались руководители органов госвласти и органов местного самоуправления Югры.

«Работать столько же, а успевать больше» - вот философия бережливости.

Впечатления участников:

Таланов Василий Петрович, председатель Счетной палаты города Ханты: «Выражаю огромную признательность и благодарность организаторам и преподавателю Владимиру Владимировичу за его профессионализм и подачу материала, адаптированного для государственной и муниципальной службы».

Аверин Михаил Рудольфович, первый заместитель директора Деппроектами Югры: «На обучении была создана уважительная, деловая и, в то же время, душевная атмосфера, сразу располагающая к сотрудничеству, продуктивному общению. Нам дали большое количество полезной информации для применения в профессиональной области. Жаль, что не хватило времени для большего объема практических занятий».