В Югре завершена декларационная кампания.

17.05.2021

В установленный срок – до 30 апреля 2021 года о своих доходах отчитались 100% чиновников, на которых такая обязанность распространяется: лица, замещающие государственные и муниципальные должности (главы, главы администраций муниципальных образований) автономного округа, руководители исполнительных органов государственной власти, государственных и муниципальных служащих, руководители государственных и муниципальных учреждений.

14 мая в соответствии с действующим законодательством обеспечено размещение представленных сведений на официальных сайтах всех региональных и муниципальных органов власти автономного округа.