29 апреля в Нижнем Новгороде заключено Соглашение между Правительством Нижегородской области и Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры о сотрудничестве в рамках реализации HR-проекта «Команда Правительства».

04.05.2021

Со стороны Югры соглашение подписано первым заместителем Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Алексеем Шипиловым, со стороны Правительства Нижегородской области – заместителем Губернатора Нижегородской области Андреем Бетиным.

В рамках Соглашения Стороны договорились взаимодействовать при создании эффективной модели управления кадрами системы государственного управления Нижегородской области и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в том числе за счет развития функционала портала «Команда Правительства» для автоматизации управления карьерой сотрудника государственного органа с использованием современных цифровых кадровых решений, проведения многоэтапных конкурсов кандидатов на ведущие руководящие позиции, формирования резервов управленческих кадров под приоритетные направления стратегии социально-экономического развития регионов в органах исполнительной власти.

Проект „Команда Правительства“ позволяет полностью цифровизировать процесс подбора кандидатов на вакантные должности в органах власти, предоставляет возможность любому жителю России заявить о себе, предложить свои идеи и услуги для работы в органах государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, а также муниципальных образованиях автономного округа.