Депгосслужбы Югры принимает гостей в рамках Практикума по управлению кадрами.

25 и 26 ноября 2019 года в Департаменте государственной гражданской службы
и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры состоялась стажировка для участников практикума на тему «Общественная оценка при отборе руководителей отраслевых органов власти социальной сферы Югры».

Стажировка проводится в рамках проекта Минтруда России по обмену опытом
и внедрению на государственной гражданской и муниципальной службы современных технологий управления персоналом «Практикум по управлению кадрами».

В стажировке приняли участие представители Московского городского университета Правительства Москвы и Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края.

Участники стажировки высоко оценили опыт применения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре общественной оценки при отборе руководителей отраслевых органов власти социальной сферы Югры, обсудили актуальные вопросы применения на государственной гражданской и муниципальной службе современных технологий управления кадрами, внедрения полученного практического опыта в профессиональную деятельность.