Депгосслужбы Югры продолжает работу по проведению ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

03.10.2019

Завершен первый этап конкурса – прием заявок и конкурсных работ. Всего с 1 сентября по 1 октября 2019 года в адрес Депгосслужбы Югры поступило 30 конкурсных работ от муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципальных образований Белоярского, Нефтеюганского, Октябрьского, Советского и Сургутского районов, городов Нижневартовска, Лангепаса, Пыть-Яха, Радужного, Сургута, Урая, Ханты-Мансийска, Югорска.

Начинается 2 этап конкурса – рассмотрение представленных на конкурс документов, проведение оценки профессиональных и творческих способностей участников конкурса.