Изображения Вкл Выкл.

Внимание! Общественный отбор на должность заместителя главы города Пыть-Яха в сфере ЖКХ.

11.01.2019

Общественный совет по ЖКК города Пыть-Яха объявляет о приеме документов от кандидатов, изъявивших желание участвовать в общественном отборе претендентов на замещение должности заместителя главы города – начальника управления по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам.

Желающим принять участие в общественном отборе необходимо представить документы в соответствии с перечнем, размещенным на официальной сайте администрации города Пыть-Яха (https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b5825).

Прием документов будет осуществляться до 23 января 2019 года включительно по адресу: Тюменская область, г. Пыть-Ях, ул. Магистральная, 48 (здание МБУ «Современник»).

Для удобства претендентов возможно направление документов в электронном виде на адрес электронной почты: os-zkh@mail.ru

Напомним, что глава города Пыть-Яха Александр Морозов поддержал инициативу Общественного совета по ЖКК о необходимости общественного одобрения кандидатов на вакантную должность заместителя главы города в сфере ЖКХ. Предполагается, что будущий куратор коммунальной сферы пройдет многоступенчатую систему общественного одобрения, после которого последует итоговое собеседование с главой города.

Принять участие в публичном обсуждении может любой желающий. Главные условия – соответствующая квалификация и современное видение развития сферы ЖКК Пыть-Яха, которая и станет основой стратегии каждого претендента.