Изображения Вкл Выкл.

Приглашаем желающих на заседание Коллегии по вопросам кадровой политики при Департаменте государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

18.10.2018

Коллегия пройдет 29 октября 2018 года с 14-00 до 17-00 ч. в конференц-зале Дома Правительства Югры (г. Ханты-Мансийск, ул. Мира д. 5, 4 этаж)

На заседании будут обсуждены следующие вопросы:

1. Об опыте реализации кадровых практик и перспективах кадровых проектов на государственной гражданской и муниципальной службе;

2. Кадровая практика «Создание единой кадровой службы органов местного самоуправления города Сургута»;

3. Кадровая практика «Создание эффективных механизмов формирования кадрового состава для замещения должностей муниципальной службы, а также ее прохождения в администрации Сургутского района на основании внедрения новых форм привлечения и отбора кадров на муниципальную службу»;

4. Анализ эффективности структуры исполнительно-распорядительного органа города Нижневартовска;

5. Об оценке профессиональных качеств сотрудников кадровых подразделений органов государственной власти автономного округа для последующего практико-ориентированного обучения в целях развития профессиональных компетенций;

6. О результатах социологических опросов государственных гражданских служащих автономного округа по вопросам мотивации служебной деятельности и по оценке приверженности к государственной гражданской службе;

7. О привлечении сотрудников бюджетных учреждений к участию в Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Для участия в заседании необходимо направить заявку об участии в заседании Коллегии в Депгосслужбы Югры не позднее 26 октября 2018 года. Форма заявки прилагается к объявлению.

Заявка направляется заинтересованным лицом в письменном виде на адрес  Департамента: ул. Комсомольская, д. 31, г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, 628011 (каб. №206)  либо в электронном виде на электронный адрес Департамента: Depgs@admhmao.ru.

Участие граждан в заседании осуществляется при предъявлении паспорта либо иного документа, удостоверяющего личность, а в случае представления интересов организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления – документа, подтверждающего полномочия, за исключением лиц, имеющих право представлять интересы без доверенности.

На заседании Коллегии допускается присутствие не более одного представителя от каждой организации (юридического лица), общественного объединения, государственного органа и органа местного самоуправления.

Заинтересованные лица имеют право участвовать в обсуждении вопросов, рассматриваемых на заседании Коллегии, вносить свои замечания и предложения, которые носят рекомендательный характер.

Расходы по участию в заседаниях Коллегии осуществляются за счет собственных средств заинтересованных лиц, если иное не предусмотрено действующим законодательством.

Подробнее с порядком присутствия граждан, в том числе представителей организаций, общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления на заседании Коллегии  можно ознакомиться на сайте Депгосслужбы Югры.

Дополнительную информацию о направлении заявок об участие в заседании Коллегии можно узнать по тел. 8 (3467)32-31-06 или обратившись на адрес электронной почты Depgs@admhmao.ru