Изображения Вкл Выкл.

В г. Ханты-Мансийске 26 декабря 2017 года состоялось совещание с руководителями и специалистами подразделений по вопросам государственной гражданской службы и кадров органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

27.12.2017

Организатор мероприятия – Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В заседании приняли участие более 50 представителей подразделений по вопросам государственной гражданской службы и кадров автономного округа.

Основными темами для обсуждения стали новеллы законодательства о государственной гражданской службе и противодействии коррупции, итоги научно-практической конференции «Профессионализм государственных гражданских служащих: вызовы и реалии современности», состоявшейся 24 ноября 2017 года, и Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые стратегии и практики на государственной гражданской и муниципальной службе» в 2017 году.

Представители Депполитики Югры, Депгосзаказа Югры и Депсоцразвития Югры поделились с коллегами впечатлениями о прохождении в 2017 году стажировок в рамках проекта Минтруда России «HR-практикум» представителями органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры», рассказали о положительном опыте кадровой работы Республике Татарстан, Томской области, Ярославской области.

Завершилось мероприятие психологической диагностикой.