Размер:
Цвет:

Результаты конкурса

Опубликовано на сайте 30.08.2021
Результаты конкурса
Описание

Информация
о результатах конкурса на замещение вакантных должностей

и формирование кадрового резерва должностей

государственной гражданской службы

Департамента социального развития

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол № 4 и решение № 2 от 24.08.2021) признаны победителями конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ханты – Мансийского автономного округа – Югры:

№ п/п

Должность государственной гражданской службы автономного округа

Ф.И.О. кандидатов, признанных победителями конкурса

категория «Руководители», группа «Главные»

1.

Начальник отдела организации опеки и попечительства Управления семейной
и демографической политики Депсоцразвития Югры

Оводова Татьяна Витальевна

категория «Специалисты», группа «Главные»

2.

Консультант отдела контроля
в сфере социального обслуживания, доступной среды и внутреннего финансового аудита Административного управления Депсоцразвития Югры

Омелина Валентина Александровна

Рекомендованы для включения в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

№ п/п

Должность государственной гражданской службы автономного округа

Ф.И.О. кандидатов, признанных победителями конкурса

категория «Руководители», группа «Главные»

1.

Начальник отдела организации опеки и попечительства Управления семейной
и демографической политики Депсоцразвития Югры

Басырова Эльвира Рафаилевна

Шехова Оксана Валерьевна

2.

Заместителя начальника отдела контроля в сфере социального обслуживания, доступной среды и внутреннего финансового аудита Административного управления Депсоцразвития Югры

Авраменко Ирина Анатольевна

категория «Специалисты», группа «Главные»

   3.

Консультант отдела контроля
в сфере социального обслуживания, доступной среды и внутреннего финансового аудита Административного управления Депсоцразвития Югры

Авраменко Ирина Анатольевна

Костоломов Дмитрий Валентинович

Монич Андрей Анатольевич

   4.

Консультант отдела организации опеки и попечительства Управления семейной и демографической политики

Ожгибесова Ирина Андреевна

Новикова Надежда Федоровна

Шнейдмиллер Мария Валерьевна    

   5.

Консультант отдела организации социального обслуживания Управления социального обслуживания населения Депсоцразвития Югры

Гольцов Владислав Сергеевич

Колесникова Татьяна Андреевна

   6.

Консультант отдела обеспечения социальных гарантий Управления социальной поддержки и помощи Депсоцразвития Югры

Гольцов Владислав Сергеевич

категория «Специалисты», группа «Старшие»

   7.

Главный специалист отдела организации опеки
и попечительства Управления семейной и демографической политики Депсоцразвития Югры

Меликян Нарек Артакович

Новикова Надежда Федоровна

Шаимкулова Мафтуна Сайдирахмановна

8.

Главный специалист-эксперт отдела организации опеки
и попечительства Управления семейной и демографической политики Депсоцразвития Югры

Меликян Нарек Артакович

Новикова Надежда Федоровна

Шаимкулова Мафтуна Сайдирахмановна

   9.

главного специалиста-эксперта отдела анализа и прогнозирования Управления экономики и развития отрасли Депсоцразвития Югры

Глумова Наталья Михайловна

Дульгерова Мария Анатольевна

Хайдбаева Аделина Замильевна

Документы участников конкурса, не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 14 а, кабинет 425 в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00), телефон для справок (3467) 322-040 доб. 3683.

 

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы даете согласие на работу с этими файлами. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой в отношении обработки персональных данных.