Размер:
Цвет:

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва 07.04.2021

Описание

ИНФОРМАЦИЯ
о результатах конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы в Департаменте экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 25.05.2021) принято решение о победителях конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры следующих гражданских служащих (граждан):

№ п/п

Должность гражданской службы автономного округа

ФИО победителя конкурса

Категория «руководители», группа «главные»

1

Начальник отдела оценки эффективности государственных программ управления государственных программ

Гельцер Виктория Александровна, Шефер Наталья Валерьевна

2

Заместитель начальника отдела оценки эффективности государственных программ управления государственных программ

Шефер Наталья Валерьевна, Малявко Николай Сергеевич

3

Заместитель начальника отдела методологии и формирования государственных программ управления государственных программ

Ашурбаев Ашурали Анарбаевич, Малявко Николай Сергеевич, Шефер Наталья Валерьевна

Категория «специалисты», группа «главные»

4

Консультант отдела взаимодействия с институтами развития управления развития предпринимательства

Белоногова Елена Евгеньевна, Зудилова Наталья Анатольевна, Канева Анастасия Григорьевна, Котельникова Маргарита Викторовна

5

Консультант сводно-аналитического отдела управления стратегического развития

Белоногова Елена Евгеньевна, Дейкова Ирина Владимировна

6

Консультант отдела развития малого и среднего предпринимательства управления развития предпринимательства

Белоногова Елена Евгеньевна, Котельникова Маргарита Викторовна, Канева Анастасия Григорьевна

Категория «специалисты», группа «старшие»

7

Главный специалист-эксперт сводно-аналитического отдела управления стратегического развития

Конкурс не состоялся

8

Главный специалист-эксперт отдела развития малого и среднего предпринимательства управления развития предпринимательства

Победитель не выявлен

9

Главный специалист-эксперт отдела стратегического развития и прогнозирования управления стратегического развития

Петрова Ксения Валерьевна, Лащёнова Мария Владимировна

10

Главный специалист-эксперт отдела развития инвестиционной деятельности управления инвестиционной политики

Сивкова Регина Николаевна

11

Главный специалист-эксперт отдела взаимодействия с институтами развития управления развития предпринимательства

Петрова Ксения Валерьевна

По письменному заявлению участников конкурса, не включенных в кадровый резерв, документы, представленные для участия в конкурсе, могут быть возвращены почтой либо получены по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 5, каб. 414, телефон для справок 8 (3467) 360-190 доб. 4444, 360-190 доб. 4445, 360-190 доб. 4446.

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы даете согласие на работу с этими файлами. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой в отношении обработки персональных данных.