Размер:
Цвет:

Результаты конкуса на замещение вакантных должностей и формирование кадрового резерва

Описание

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и на включение государственных гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (конкурс опубликован 04.09.2020)

В соответствии с решением конкурсной комиссии по итогам конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 03.12.2020 № 3 и в соответствии с протоколом заседания конкурсной комиссии по результатам конкурса на включение государственных гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры   от 03.12.2020 № 3 принято решение:

1) О признании победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры гражданина:

№ п/п

Наименование должности

государственной гражданской службы

Ф.И.О. участника конкурса

категория “специалисты” группа “главные”

1

Консультант отдела по сотрудничеству с регионами России

и странами СНГ Управления по внешним связям

Победитель

не определен

категория “специалисты” группа “старшие”

2

Главный специалист-эксперт отдела финансово-экономического обеспечения Административно-правового управления

Горленко

Римма Ибрагимовна

2) О включении государственных гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

№ п/п

Наименование должности

государственной гражданской службы

Ф.И.О. участника конкурса

категория “руководители” группа “главные”

1

Заместитель начальника отдела финансово-экономического обеспечения Административно-правового управления

Лаптева

Ольга

Александровна

Шабалина

Оксана

Григорьевна

категория “специалисты” группа “главные”

2

Консультант отдела территориального

маркетинга и брендинга

Конкурс признан

не состоявшимся

3

Консультант отдела международного сотрудничества

Управления по внешним связям

Колчина

Елена

Юрьевна

Исмаилова

Динара

Газисовна

категория “специалисты” группа “старшие”

4

Главный специалист-эксперт отдела территориального

маркетинга и брендинга

Сибряева

Анна Александровна

Сорокина

Анна Владимировна

5

Главный специалист-эксперт отдела по сотрудничеству с регионами России и странами СНГ Управления по внешним связям

Милевская

Кристина Абасовна

Полуянов

Сергей Дмитриевич

Уткин

Кирилл Анатольевич

6

Главный специалист-эксперт отдела международного сотрудничества Управления по внешним связям

Милевская

Кристина Абасовна

Сибряева

Анна Александровна

Уткин

Кирилл Анатольевич

7

Главный специалист-эксперт отдела по работе с институтами гражданского общества и поддержке инициатив по развитию общественных отношений Управления

по обеспечению поддержки гражданских инициатив

Бесчастных

Карина Евгеньевна

8

Главный специалист отдела международного сотрудничества Управления по внешним связям

Милевская

Кристина Абасовна

Уткин Кирилл Анатольевич

Предоставленные на конкурс документы могут быть возвращены по письменному заявлению государственных гражданских служащих (граждан) по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 31, каб. 308, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00), телефон для справок: (3467) 360-150 (доб.2757).

Список государственных гражданских служащих (граждан), допущенных к участию

в индивидуальном собеседовании в рамках второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и на включение государственных гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,

который состоится 3 декабря 2020 года

Конкурс на замещение вакантных должностей

Консультант отдела по сотрудничеству с регионами России и странами СНГ Управления по внешним связям

Бабаев Намик Шакир оглы

Горева Наталья Владимировна

Власова Ксения Сергеевна

Макуха Анастасия Владимировна

Главный специалист-эксперт отдела финансово-экономического обеспечения Административно-правового управления

Горленко Римма Ибрагимовна

Павлова Светлана Геннадьевна

Сорокина Анна Владимировна

Конкурс на включение в кадровый резерв

Административно-правовое управление

Заместитель начальника управления –

начальник отдела правовой, кадровой и организационной работы

Конкурс не состоялся

Заместитель начальника отдела правовой, кадровой и организационной работы

Конкурс не состоялся

Заместитель начальника отдела финансово-экономического обеспечения

Лаптева Ольга Александровна

Шабалина Оксана Григорьевна

Отдел территориального маркетинга и брендинга

Консультант отдела

Власова Ксения Сергеевна

Лаптева Ольга Александровна

Главный специалист-эксперт отдела

Власова Ксения Сергеевна

Сибряева Анна Александровна

Сорокина Анна Владимировна

Управление по внешним связям

Консультант отдела по сотрудничеству с регионами России и странами СНГ

Конкурс не состоялся

Консультант отдела международного сотрудничества

Бабаев Намик Шакир оглы

Власова Ксения Сергеевна

Колчина Елена Юрьевна

Исмаилова Динара Газисовна

Главный специалист-эксперт отдела по сотрудничеству с регионами России и

странами СНГ

Милевская Кристина Абасовна

Полуянов Сергей Дмитриевич

Уткин Кирилл Анатольевич

Главный специалист-эксперт отдела международного сотрудничества

Милевская Кристина Абасовна

Сибряева Анна Александровна

Уткин Кирилл Анатольевич

Главный специалист отдела международного сотрудничества

Булатова Лиана Рустамовна

Милевская Кристина Абасовна

Улановская Ольга Михайловна

Уткин Кирилл Анатольевич

Управление по обеспечению поддержки гражданских инициатив

Начальник отдела по работе

с референтными группами, экспертными и консультативными органами

Конкурс не состоялся

Главный специалист-эксперт отдела по работе с институтами гражданского общества и поддержке инициатив по развитию общественных отношений

Бесчастных Карина Евгеньевна

Павлова Светлана Геннадьевна

Проведение индивидуального собеседования в рамках второго этапа конкурса состоится 3 декабря 2020 года в 09 часов 30 минут по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, д. 31, кабинет 701.

   

 

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы даете согласие на работу с этими файлами. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой в отношении обработки персональных данных.