Размер:
Цвет:

Протокол № 1 от 20.02.2019

Описание

Информация о результатах конкурса по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

в Службе жилищного и строительного надзора

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол № 1 от 20 февраля 2019 года) рекомендованы для включения в кадровый резерв Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

Категория «Руководители», группа «Главные»

1

заместитель начальника административного управления – начальник отдела правовой и кадровой работы

Агишева Марина Леонидовна

Банщикова Евгения Валерьевна

2

начальник отдела по работе с обращениями граждан административного управления

Рехметов Михаил Владимирович

Алешина Анжелика Николаевна

Банщикова Евгения Валерьевна

Категории «Специалисты», группы «Главные»

1

консультант организационно-аналитического отдела административного управления

Нестерова Вероника Евгеньевна

Категории «Специалисты», группы «Ведущие»

1

государственный жилищный инспектор Ханты-Мансийского отдела инспектирования

Ильиных Денис Владимирович

2

государственный жилищный инспектор отдела надзора за деятельностью управляющих организаций и ТСЖ

Нигматулина Эльмира Газинуровна

Шендель Лилия Анатольевна


Итоги I этапа конкурса

Список лиц, допущенных ко II этапу конкурса на формирование кадрового резерва в Службе жилищного и строительного надзора

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

Категория «Руководители», группа «Главные»

1

заместитель начальника административного управления – начальник отдела правовой и кадровой работы

Агишева Марина Леонидовна

Банщикова Евгения Валерьевна

2

начальник отдела по работе с обращениями граждан административного управления

Банщикова Евгения Валерьевна

Алешина Анжелика Николаевна

Рехметов Михаил Владимирович

Категории «Специалисты», группы «Главные»

1

консультант организационно-аналитического отдела административного управления

Власова Татьяна Владимировна

Гордеева Яна Андреевна

Нестерова Вероника Евгеньевна

Категории «Специалисты», группы «Ведущие»

1

государственный жилищный инспектор Ханты-Мансийского отдела инспектирования

Ильиных Денис Владимирович

Карпов Юрий Васильевич

2

государственный жилищный инспектор отдела надзора за деятельностью управляющих организаций и ТСЖ

Нигматулина Эльмира Газинуровна

Шендель Лилия Анатольевна

Заседание конкурсной комиссии состоится 20 февраля 2019 года
в 14 часов 15 минут по адресу: ул. Мира, 104, каб. № 234.

Тестирование на знание законодательства о государственной гражданской службе и противодействии коррупции состоится в 9 часов 30 минут (каб. № 246).