Размер:
Цвет:

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва 21.10.2013

Описание

ИНФОРМАЦИЯ
о результатах проведения конкурса по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Департаменте финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 03.12.2013 года № 1) рекомендованы для включения в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Департаменте финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, следующие участники конкурса:

 

п/п

Наименование должности гражданской службы автономного округа

Ф.И.О. победителей, включенных

в кадровый резерв

Категория «Руководители», группа «Главные»

1.

Начальник отдела межбюджетных отношений Управления сводного бюджетного планирования и межбюджетных отношений

Пачганов Сергей Александрович

Журавская Светлана Павловна

2.

Заместитель начальника отдела единого казначейского счета Управления казначейского исполнения бюджета Чернова Елена Николаевна

Категория «Специалисты», группа «Главные»

3.

Консультант отдела правовой экспертизы Юридического управления Орешкина Марина Алексеевна

4.

Консультант отдела  консультационно-правового обеспечения Юридического управления Орешкина Марина Алексеевна

5.

Консультант отдела информационных систем и защиты информации Управления методологии и информационных технологий

Добриков Данил Владимирович

Рязанов Игорь Борисович

6.

Консультант информационно-аналитического отдела Управления методологии и информационных технологий Князев Иван Владимирович

7.

Консультант отдела методологии Управления методологии и информационных технологий Величко Наталья Геннадьевна

8.

Консультант отдела финансирования государственного аппарата

Папулова Ирина Михайловна

Иванов Максим Игоревич

9.

Консультант отдела планирования и анализа доходов Управления доходов Полянская Алла Николаевна

10.

Консультант отдела сводной отчетности и управления государственным долгом Управления казначейского исполнения бюджета Новоселова Ксения Александровна

11.

Консультант отдела по кадровым и организационным вопросам Победитель не выявлен

Категория «Специалисты», группа «Старшие»

12.

Главный специалист отдела информационных систем и защиты информации Управления методологии и информационных технологий

Матаев Роман Александрович

Рязанов Игорь Борисович

13.

Главный специалист отдела оценки и развития налогового потенциала муниципальных образований Управления доходов Адольф Ольга Владимировна

14.

Главный специалист отдела сводной отчетности и управления государственным долгом Управления казначейского исполнении бюджета Бестужева Юлия Дмитриевна

15.

Главный специалист отдела по кадровым и организационным вопросам Зарубина Светлана Васильевна

 

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы даете согласие на работу с этими файлами. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой в отношении обработки персональных данных.