Размер:
Цвет:

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва 23.02.2014

Описание

ИНФОРМАЦИЯ
о результатах проведения конкурса по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Департаменте финансов Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

 

В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 07.04.2014 года № 1) рекомендованы для включения в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Департаменте финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, следующие участники конкурса:

 

п/п

Наименование должности гражданской службы автономного округа

Ф.И.О. победителей, включенных

в кадровый резерв

Категория «Руководители», группа «Главные»

1.

Начальник отдела налоговой политики Управления доходов Герасимова Галина Владимировна

2.

Начальник отраслевого отдела ЖКХ, капитальных вложений и инвестиций Управления производственной сферы и инвестиционных программ Зюбин Александр Александрович

3.

Заместитель начальника отраслевого отдела ЖКХ, капитальных вложений и инвестиций Управления производственной сферы и инвестиционных программ Грошева Оксана Петровна

4.

Заместитель начальника отдела государственного долга Управления казначейского исполнения бюджета Победитель не выявлен

Категория «Специалисты», группа «Главные»

5.

Консультант информационно-аналитического отдела Управления методологии и информационных технологий

Павлов Василий Васильевич

Егоров Юрий Николаевич

 

6.

Консультант отдела налоговой политики Управления доходов

Герасимова Галина Владимировна

Афанасьева Анна Ивановна

Категория «Специалисты», группа «Старшие»

7.

Главный специалист отдела информационных систем и защиты информации Управления методологии и информационных технологий

Павлов Василий Васильевич

Хорешко Александра Васильевна

8.

Главный специалист-эксперт финансирования государственного аппарата

Першина Марина Александровна

Табакова Яна Сергеевна

9.

Главный специалист отдела планирования и анализа доходов Управления доходов Жданова Марина Владимировна

10.

Главный специалист отдела оценки и развития налогового потенциала муниципальных образований Управления доходов

Оплетаева Ксения Владимировна

Рочев Евгений Борисович

11.

Главный специалист отдела налоговой политики Управления доходов

Валитов Артур Радикович

Оплетаева Ксения Владимировна

Рочев Евгений Борисович

12.

Главный специалист отдела государственного долга Управления казначейского исполнения бюджета Бетехтина Ксения Александровна

13.

Главный специалист-эксперт отдела исполнения сметы Управления казначейского исполнения бюджета Виноградова Ирина Александровна

 

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы даете согласие на работу с этими файлами. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой в отношении обработки персональных данных.