Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей 11.09.2018

Описание

ИНФОРМАЦИЯ

о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Департаменте информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В соответствии с решением конкурсной комиссии от 17 октября 2018 года:

1. Признать победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:    

№ п/п

Наименование должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Ф.И.О. победителя

Категория «Специалисты» группа «Главные»

1

Консультант отдела межведомственных информационных систем Управления развития цифровых технологий

Немеш Константин Владимирович

2

Консультант отдела развития связи и телерадиовещания Управления развития цифровой инфраструктуры

Победитель не выявлен

3

Консультант отдела правовой и кадровой работы Административного управления

Победитель не выявлен

 

Категория «Специалисты» группа «Старшие»

4

Главный специалист-эксперт отдела цифровых технологий социальной сферы Управления развития цифровых технологий

Победитель не выявлен

5

Главный специалист-эксперт отдела безопасности информационных систем Управления информационной безопасности

Конкурс признан несостоявшимся

Категория «Обеспечивающие специалисты» группа «Старшие»

6

Главный специалист отдела цифровых технологий социальной сферы Управления развития цифровых технологий

Конкурс признан несостоявшимся

2. Включить в кадровый резерв кандидатов, не ставших победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, с их согласия:

№ п/п

Наименование должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Ф.И.О. победителя, включенного
в кадровый резерв

Категория «Специалисты» группа «Главные»

1

Консультант отдела межведомственных информационных систем Управления развития цифровых технологий

Скрепнюк Евгений Сергеевич

Голубев Сергей Викторович

2

Консультант отдела развития связи и телерадиовещания Управления развития цифровой инфраструктуры

Кондратьев Алексей Валерьевич

Кондратьева Анна Петровна

Лалыка Александр Олегович

Шинкоренко Андрей Семёнович

Мищенков Сергей Васильевич

Уткину Евгению Геннадьевну

3

Консультант отдела правовой и кадровой работы Административного управления

Самосюк Михаил Владимирович

Винников Максим Владимирович Дербенева Татьяна Владимировна

Категория «Специалисты» группа «Старшие»

4

Главный специалист-эксперт отдела цифровых технологий социальной сферы Управления развития цифровых технологий

Резванцева Анастасия Анатольевна

Лаптандер Сергей Владимирович

Шинкоренко Андрей Семёнович

Возврат документов, представленных участниками, не включенными в кадровый резерв, осуществляется на основании их заявления по адресу: г. Ханты-Мансийск,
ул. Мира, 151, каб. 304 в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00), телефон для справок: 95-80-26.