Размер:
Цвет:

Итоги конкурса

Опубликовано на сайте 04.05.2018 15:23
Результаты конкурса
Описание

ИТОГИ I ЭТАПА КОНКУРСА

 

В соответствии с Протоколом заседания конкурсной комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 04 мая 2018 года № 1, признать соответствующими квалификационным требованиям по заявленным должностям гражданской службы и допустить к участию в тестировании и во втором этапе конкурса (собеседовании):

 

Управление жилищно-коммунального комплекса:

Сирин Денис Викторович

Начальник Управления

(категория «руководители», группа «высшие»)

Степанов Алексей Олегович

Сулима Михаил Николаевич

Фенский Виталий Сергеевич

отдел коммунальной инфраструктуры

Коваленко Сергей Владимирович

Консультант

(категория «специалисты», группа «главные»)

Кранц Екатерина Витальевна

Пирогов Иван Сергеевич

отдел жилищной инфраструктуры

Зверев Константин Викторович

Заместитель начальника отдела

(категория «руководители», группа «главные»)

Кайгородова Инна Михайловна

отдел развития жилищно-коммунального комплекса

Зверев Константин Викторович

Консультант

(категория «специалисты», группа «главные»)

Коваленко Сергей Владимирович

Пирогов Иван Сергеевич

Коплик Алексей Юрьевич

Главный специалист-эксперт

(категория «специалисты», группа «старшие»)

14.             

Лесив Евгений Владимирович

Ярославцев Константин Вечиславович

Управление энергетики:

отдел энергосбережения

Коваленко Сергей Владимирович

Консультант

(категория «специалисты», группа «главные»)

Пирогов Иван Сергеевич

Сердюков Александр Дмитриевич

Отдел правового, кадрового и организационного обеспечения

Кайгородова Инна Михайловна

Консультант

(категория «специалисты», группа «главные»)

Коваленко Сергей Владимирович

Саперова Екатерина Игоревна

Фролова Надежда Васильевна

Главный специалист-эксперт

(категория «специалисты», группа «старшие»)

Кочкина Анна Ивановна

Суковатицына Варвара Владимировна

 

В целях оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, допущенных к участию в конкурсе, провести тестирование 15 мая 2018 года в 10 часов 30 минут, по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира д. 104, каб. 330.

Второй этап конкурса провести в форме индивидуального собеседования по законодательству о государственной гражданской службе и нормативно-правовым актам, регламентирующим деятельность Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 31 мая 2018 года в 10 часов 00 минут, по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира д. 104, каб. 330.


ИНФОРМАЦИЯ
о результатах конкурса по формированию кадрового резерва
для замещения должностей государственной гражданской службы
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
в Департаменте жилищно-коммунального комплекса и энергетики
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

По итогам заседания конкурсной комиссии (протокол от 31 мая 2018 года № 2) принято решение о включении в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры следующих гражданских служащих (граждан):

 

 

№ п/п

 

Наименование

должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

 

Ф.И.О. кандидата,

рекомендуемого к включению в кадровый резерв

 

категория «руководители», группа «высшие»

 

1.       

начальник Управления жилищно-коммунального комплекса

Сирин Денис Викторович

Степанов Алексей Олегович

Сулима Михаил Николаевич

Фенский Виталий Сергеевич

 

категория «руководители», группа «главные»

 

2.       

заместитель начальника отдела жилищной инфраструктуры Управления жилищно-коммунального комплекса

Зверев Константин Викторович

 

 

категория «специалисты» группа «главные»

 

3.       

консультант отдела коммунальной инфраструктуры Управления жилищно-коммунального комплекса

Коваленко Сергей Владимирович

Пирогов Иван Сергеевич

4.       

консультант отдела развития жилищно-коммунального комплекса Управления жилищно-коммунального комплекса

Зверев Константин Викторович

Пирогов Иван Сергеевич

5.       

консультант отдела энергосбережения Управления энергетики

Коваленко Сергей Владимирович

Сердюков Александр Дмитриевич

 

категория «специалисты» группа «старшие»

 

6.       

главный специалист-эксперт отдела развития жилищно-коммунального комплекса Управления жилищно-коммунального

Коплик Алексей Юрьевич

Лесив Евгений Владимирович

7.       

главный специалист-эксперт Отдела правового, кадрового и организационного обеспечения

Кочкина Анна Ивановна

Суковатицына Варвара Владимировна Фролова Надежда Васильевна

 

 

По письменному заявлению кандидата, не признанного победителем конкурса и не включенного в кадровый резерв, документы, представленные для участия в конкурсе могут быть возвращены почтой, либо получены по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.104, кабинет № 315 «В».

 

* - список резервистов составлен в алфавитном порядке.