Размер:
Цвет:

Информация о втором этапе конкурса 3

Описание

ИНФОРМАЦИЯ
о допуске кандидатов к участию во II этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Службе государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Дата, время проведения конкурса 28 марта 2018 года, начало в 9.00

по адресу: 628002 г. Ханты-Мансийск, ул. Посадская д.3.


№ п/п

Должность гражданской службы автономного округа

Ф.И.О. претендентов допущенных во II тур конкурса допущенных в кадровый резерв государственного органа

категория "Специалисты", группа "Старшие"

1

Главный специалист – государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора с местом работы г. Нижневартовск

1.       Соломко Виталий Алексеевич

2.       Мыглан Тарас Викторович

3.       Устьянцев Илья Витальевич

2

Ведущий специалист – государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора с местом работы г. Нижневартовск

1.       Соломко Виталий Алексеевич

2.       Мыглан Тарас Викторович

3.       Устьянцев Илья Витальевич

3

Главный специалист – государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора с местом работы г. Мегион

1.       Каримов Рустем Миннерифович

2.       Фишкинд Андрей Зиновьевич

4

Ведущий специалист – государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора с местом работы г. Мегион

1.       Каримов Рустем Миннерифович

2.       Фишкинд Андрей Зиновьевич

5

Главный специалист – государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора с местом работы г. Сургут

1.       Кобзева Кристина Валерьевна

2.       Кожокарь Виталий Николаевич

6

Ведущий специалист – государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора с местом работы г. Сургут

1.       Кобзева Кристина Валерьевна

2.       Кожокарь Виталий Николаевич

7

Главный специалист – государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора г. Нягани и Октябрьского района

1.       Паксиватов Николай Иванович

2.       Пилип Виктор Иванович



 

ИНФОРМАЦИЯ
о результатах конкурса на включение в кадровый резерв
на должности государственной гражданской службы
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Служба государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (Гостехнадзор Югры)

В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 28.03.2018 №3) рекомендованы для включения в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

 


№ п/п

Должность гражданской службы автономного округа

Ф.И.О. победителей, включенных в кадровый резерв государственного органа

категория "Специалисты", группа "Старшие"

1

Главный специалист - государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора с местом работы г. Нижневартовск

1.       Соломко Виталий Алексеевич

2.       Устьянцев Илья Витальевич

2

Ведущий специалист - государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора с местом работы г. Нижневартовск

1.       Соломко Виталий Алексеевич

2.       Устьянцев Илья Витальевич

3

Главный специалист – государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора с местом работы г. Сургут

1.       Кожокарь Виталий Николаевич

 

4

Ведущий специалист – государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора с местом работы г.Сургут

1. Кожокарь Виталий Николаевич

 

5

Главный специалист - государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора

г. Мегиона

1.       Фишкинд Андрей Зиновьевич

2.       Каримов Рустем Миннерифович

6

Ведущий специалист - государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора

г. Мегиона

1.       Фишкинд Андрей Зиновьевич

2.       Каримов Рустем Миннерифович

7

Главный специалист - государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора

г. Нягани и Октябрьского района

1.       Паксиватов Николай Иванович

2.       Пилип Виктор Иванович


 

 

По письменному заявлению кандидатов, не включенных в кадровый резерв, документы, представленные для участия в конкурсе могут быть возвращены почтой либо получены по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Посадская д.3