Размер:
Цвет:

Список присутствующих на заседании межведомственного Совета

СПИСОК ПРИСУТСТВУЮЩИХ НА ЗАСЕДАНИИ
МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ 

на 14.06.2011 года

Члены межведомственного Совета

1. Комарова Наталья Владимировна

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель межведомственного Совета

2. Ермошин Виталий Александрович

руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя межведомственного Совета

3. Иванов Вадим Викторович

начальник Отдела по противодействию коррупции Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Совета

4. Петров Илья Сергеевич

первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

5. Завейборода Сергей Геннадьевич

заместитель начальника Регионального управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Тюменской области - начальник Службы по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

6. Стоякин Геннадий Никифорович председатель Арбитражного суда Ханты- Мансийского автономного округа - Югры
7. Сынгаевский Аркадий Филиппович

руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

8. Адольф Олег Артурович

начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

9. Литова Ольга Анатольевна

руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

10. Игошева Надежда Егоровна

руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

11. Заболотский Виктор Владимирович

председатель Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

12. Маненков Сергей Петрович глава Белоярского района

Приглашенные

13. Кузьменко Дмитрий Борисович

Главный федеральный инспектор в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

14. Кондратьев Александр Филиппович

Прокурор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

15. Романица Василий Иванович

Начальник Управления Министерства внутренних дел по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

16. Брюхов Владимир Павлович

Исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

17. Бушуев Денис Геннадьевич

Заместитель председателя Суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

18. Мастерских Андрей Николаевич

Первый заместитель руководителя Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

19. Чепкасов Александр Александрович

Директор Департамента государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

20. Сидоров Павел Петрович

Директор Департамента экономического развития автономного округа

21. Астапенко Ирина Анатольевна

заместитель директора Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

22. Куриков Владимир Михайлович Советник председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
23. Королева Светлана Леонидовна

Вице-президент Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

24. Гавриков Виктор Валерьевич

Главный редактор Регионального информационного центра “Югра Информ” автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного круга – Югры “Окружная телерадиокомпания “Югра”

25. Филипенко Василий Александрович

Глава города Ханты-Мансийска

26. Захаров Петр Николаевич

Глава Ханты-Мансийского района

27. Клец Максим Витальевич

Глава города Нижневартовска

28. Щербинин Анатолий Александрович

Заместитель главы города Ханты-Мансийска

Опубликовано: 04.04.2016 16:32        Обновлено: 04.04.2016 16:32