Размер:
Цвет:

Список присутствующих на заседании межведомственного Совета

СПИСОК ПРИСУТСТВУЮЩИХ НА ЗАСЕДАНИИ
МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ 

на 22.09.2011 года

Члены межведомственного Совета

1. Комарова Наталья Владимировна

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель межведомственного Совета

2. Ермошин Виталий Александрович

руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя межведомственного Совета

3. Иванов Вадим Викторович

начальник Отдела по противодействию коррупции Управления по вопросам государственной службы, кадров и противодействия коррупции Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Совета

4. Петров Илья Сергеевич

первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

5. Баранов Максим Юрьевич

заместитель начальника Регионального управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Тюменской области - начальник Службы по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

6. Романица Василий Иванович

Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

7. Адольф Олег Артурович

начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

8. Литова Ольга Анатольевна

руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

9. Игошева Надежда Егоровна

руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

10. Кобанов Александр Иванович

Президент, председатель правления Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

11. Маненков Сергей Петрович глава Белоярского района
12. Клец Максим Витальевич глава города Нижневартовска

Приглашенные

13. Кондратьев Александр Филиппович

Прокурор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

14. Брюхов Владимир Павлович

заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

15. Бушуев Денис Геннадьевич

Заместитель председателя Суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

16. Южаков Юрий Александрович

первый заместитель председателя Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

17. Молибоженко Александр Александрович

заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

18. Дегтярев Сергей Юрьевич

заместитель председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

19. Мастерских Андрей Николаевич

Первый заместитель руководителя Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

20. Третьяков Антон Валерьевич

Директор Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

21. Мирсаяпов Рустам Рифович

Директор Департамента жилищной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

22. Бударин Александр Владимирович

Редактор Регионального информационного центра “Югра Информ” автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного круга – Югры “Окружная телерадиокомпания “Югра”

23. Осипенко Иван Васильевич

Глава города Лангепаса

24. Тимофеев Владимир Геннадьевич

Исполняющий обязанности главы Березовского района

 

Опубликовано: 04.04.2016 16:24        Обновлено: 04.04.2016 16:24