Размер:
Цвет:

Протокол

Протокол № 1

заседания Совета по вопросам государственной и муниципальной службы автономного округа при Губернаторе Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры



23 мая 2016 года г. Ханты-Мансийск



Присутствовали:


Члены Совета по вопросам государственной и муниципальной службы автономного округа при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:




Комарова

Наталья Владимировна


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Совета



Шипилов

Алексей Викторович


заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместитель председателя Совета



Самохвалова

Лариса Владимировна


начальник Управления государственной гражданской и муниципальной службы

Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Совета



Астапенко

Ирина Анатольевна


директор Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



Анисимов

Валерий Филиппович


председатель Ханты-Мансийского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»



Мастерских

Андрей Николаевич


первый заместитель руководителя Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



Максимова

Ирина Ивановна


председатель Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



Зеленский

Александр Александрович



президент региональной общественной организации «Югорский клуб выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров» (в режиме видеоконференции)



Сальников

Александр Иванович


заместитель председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



Алексеева

Надежда Геннадьевна


депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



Попов

Дмитрий Валерьевич


глава муниципального образования городской округ город Сургут



Маненков

Сергей Петрович



глава Белоярского района

Приглашённые



Добровольский

Алексей Альбертович


директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



Доронин

Вадим Петрович


директор Департамента инвестиций и проектного управления администрации города Мегиона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



Фомагин

Валерий Борисович


директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



Романова

Наталья Юрьевна


начальник отдела воспитания и дополнительного образования Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры



Присутствующие в студиях муниципальных образований

(режим видеоконференции)



Абдулмажидова

Марина Сергеевна


главный специалист администрации с.п. Сибирский Ханты-Мансийского района


Азарьева

Галина Бикмурзаевна


главный специалист отдела правовой и кадровой работы аппарата Думы города Нефтеюганска



Ануфриева

Наталья Петровна


начальник кадровой службы управления по организационным вопросам и кадрам администрации города Урая


Асеев

Николай Леонидович


заместитель главы города Пыть-Яха


Афонин

Михаил Михайлович


заместитель начальника Юридического управления администрации города Ханты-Мансийска


Бабаева

Наталья Игоревна


главный специалист администрации с.п. Аган Нижневартовского района


Бабий

Ольга Вячеславовна


консультант отдела муниципальной службы администрации Советского района


Бальзирова

Анжелика Николаевна


начальник отдела кадровой работы и документооборота аппарата Думы Ханты-Мансийского района


Барабашова

Светлана Геннадьевна


ведущий специалист департамента финансов администрации Сургутского района


Батракова

Людмила Михайловна


заместитель главы администрации города Лангепаса, директор департамента финансов администрации города Лангепаса



Бахарева

Зоя Леонидовна



глава с.п. Покур Нижневартовского района


Бахарева

Наталья Николаевна


начальник управления по организации деятельности администрации г.п. Лянтор Сургутского района


Беляева

Ирина Геннадьевна


начальник отдела муниципальной службы, кадров и наград администрации города Лангепаса


Бодак

Евгения Андреевна


начальник управления по вопросам муниципальной службы, кадров и архивов администрации города Югорска



Бородкин

Андрей Викторович


заместитель главы администрации города Югорска


Васильева

Олеся Борисовна


инспектор Счетной палаты города Радужный


Васильева

Ольга Владимировна


главный специалист организационно-правового отдела администрации г.п. Андра Октябрьского района


Ващук

Наталия Ивановна


начальник управления по вопросам муниципальной службы и кадров администрации города Нижневартовска


Велижанина

Светлана Евгеньевна


главный специалист по правовым вопросам администрации городского поселения Пионерский Советского района


Веприкова

Марина Юрьевна


главный специалист Контрольно

  1. счётной палаты города Когалыма


Воронова

Юлия Валерьевна


ведущий специалист администрации сельского поселения Алябьевский Советского района


Гуменюк

Михаил Антонович


заместитель главы администрации города Лангепаса


Гамузов

Виктор Владим

рович


первый заместитель главы города Урая


Ганичева

Светлана Григорьевна


начальник организационного отдела аппарата Думы города Радужный


Гладких

Татьяна Сергеевна


начальник отдела правовой и кадровой работы аппарата Думы города Нефтеюганска


Глухова

Полина Викторовна


заместитель главы администрации по социальным и организационно-правовым вопросам, заведующий отделом правового обеспечения, муниципальной службы и социальной политики администрации сельского поселения Перегребное Октябрьского района


Гончарук

Оксана Владимировна


глава г.п. Андра Октябрьского района


Готовчиц

Гульнара Муталаповна


начальник отдела по организационным и кадровым вопросам аппарата Думы Советского района


Грекова

Наталья Викторовна


главный специалист Департамента кадровой политики администрации города Мегиона


Грудцына

Ирина Викторовна


начальник управления экономической политики администрации города Югорска


Даниленко

Лариса Юрьевна


и.о. заместителя главы администрации Октябрьского района по правовому обеспечению, управляющий делами администрации Октябрьского района



Демянюк

Вероника Сергеевна


главный специалист отдела муниципальной службы и кадров управления муниципальной службы, кадров и общественной безопасности администрации Сургутского района


Едрашко

Зоя Рафитовна


ведущий специалист администрации с.п. Русскинская Сургутского района


Жирова

Галина Филипповна


председатель комитета экономического развития администрации Сургутского района


Заднепровская

Виктория Сергеевна


руководитель аппарата Думы го

  1. ода Мегиона


Зацарная

Наталья Александровна


консультант отдела муниципальной службы администрации Советского района


Зайкова

Светлана Вячеславовна


заведующий отделом кадров и муниципальной службы администрации Березовского района


Змановская

Анна Александровна


эксперт 1 категории отдела правового и кадрового обеспечения департамента строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Ханты-Мансийского района


Золотухина

Анастасия Евгеньевна


и.о. начальника управления организации деятельности администрации Нижневартовского района


Зырянова

Наталья Михайловна


заместитель председателя контрольно-счетной палаты города Мегиона



Иванов

Анатолий Владимирович


глава города Урай


Игнатов

Иван Олегович


заместитель начальника управления экономического развития и инвестиций - начальник отдела социально- экономического развития и информационного мониторинга Администрации города Ханты-Мансийска


Игошкина

Марина Юрьевна


заместитель начальника управления по общим вопросам администрации города Когалым



Калашникова

Надежда Сергеевна


управляющий делами Администрации города Нягани


Каменева

Ирина Владимировна


главный специалист организационного отдела администрации г.п. Лянтор Сургутского района


Каримова

Яна Юрьевна


заведующая сектором кадров и муниципальной службы управления делами администрации города Пыть-Яха


Кинева

Ирина Владимировна


специалист-эксперт отдела муниципальной службы и кадров управления делами администрации города Нягани


Киприянов

Вячеслав Геннадьевич


управляющий делами администрации Ханты-Мансийского района


Кислицына

Элеонора Павловна


старший отдела проектно-сметной документации управления по делам архитектуры и капитального строительства администрации Советского района


Ковалевский Олег Леонилович


заместитель

  1. председателя Думы города Пыть-Яха


Колмачевская

Марина Васильевна


специалист-эксперт организационного отдела аппарата Думы Кондинского района


Колокольцева

Татьяна Андреевна


и.о. главы Нижневартовского района


Комарова

Тамара Николаевна


главный специалист отдела правового обеспечения, муниципальной службы и социальной политики администрации сельского поселения Перегребное Октябрьского района


Кораблина

Светлана Владимировна


начальник управления кадровой работы и муниципальной службы аппарата Думы города Ханты-Мансийска


Корикова

Ольга Александровна


заместитель директора департамента по делам администрации города Нефтеюганска


Корчевская

Елена Александровна


директор Департаменат муниципальной собственности Администрации города Ханты-Мансийска


Косатая

Алена Викторовна


главный специалист юридического отдела

аппарата Думы города Сургута


Кузнецова

Маргарита Андреевна


заведующий отделом муниципальной службы и кадровой политики администрации Октябрьского района


Куко

Таскиря Рафильевна


и.о. начальника отдела муниципальной службы и кадров администрации Нижневартовского района


Кулешевич

Елена Алексеевна


управляющий делами администрации города Покачи


Купченко

Татьяна Владимировна


и.о.начальника управления по вопросам муниципальной службы и кадров администрации города Мегиона


Лабазанова

Гульнара Шарипзяновна


начальник отдела муниципальной службы и кадровой политики организационно-правового комитета администрации города Радужный


Лаврентьева

Светлана Михайловна


главный специалист комитета по финансам администрации города Урай


Лапковская

Галина Васильевна


глава администрации Нефтеюганского района


Левченко

Светлана Александровна


заместитель начальник управления по вопросам муниципальной службы и кадров администрации города Нижнева

  1. товска


Лексина

Карина Евгеньевна


главный специалист отдела муниципальной службы и кадров департамента по делам администрации города Нефтеюганска


Леонтьева Александра Александровна


главный специалист отдела социального развития Департамента социального развития администрации Советского района


Лепёшкин

Антон Юрьевич


заместитель начальника управления по организационным вопросам и кадрам администрации города Урай


Лигаева

Екатерина Константиновна


ведущий специалист отдела юридической, организационной и кадровой работы комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Сургутского района


Линкер

Анна Сергеевна


начальник Управления общественных связей Администрации города Ханты-Мансийска


Лобащук

Юлия Васильевна


заместитель начальника управления, начальник отдела правового и кадрового обеспечения департамента строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Ханты-Мансийского района


Лотова

Елена Викторовна


специалист-эксперт отдела кадровой работы и муниципальной службы администрации Ханты-Мансийского района


Лукиных

Любовь Геннадьевна


консультант отдела кадровой работы и муниципальной службы администрации Ханты-Мансийского района


Лыткина

Татьяна Александровна


инспектор по кадрам администрации сельского поселения Кышик Ханты-Мансийского района


Максимчук

Петр Александрович


начальник Управления информатизации Администрации города Ханты-Мансийска


Макшакова

Елена Александровна


специалист-эксперт Аппарата Думы города Когалыма


Мамичева

Татьяна Васильевна


начальник организационного отдела, секретарь комиссии администрации г.п. Лянтор Сургутского района


Мандиченко

Инна Васильевна


начальник юридической службы аппарата Думы Сургутского района


Мешкова

Татьяна Васильевна


начальник отдела по кадрам и наградам Думы города Нижневартовска


Минина

Евгения Сергеевна


главный специалист отдела делопроизводства и кадрового обеспечения управления по организации деятельности органов местного самоуправления и социальному развитию администрации г.п. Фёдоровский

  1. Сургутского района


Матрухина

Валентина Анатольевна


управляющий делами администрации города Пыть-Яха


Миниахметов

Андрей Минзальбитович



заместитель главы администрации города Лангепаса


Михайлова

Тамара Павловна


главный специалист администрации

с.п. Вата Нижневартовского района



Михнюк

Людмила Михайловна


начальник управления по организационным вопросам и кадрам администрации города Урай


Набатов

Игорь Александрович


глава Советского района


Налобина

Наталья Сергеевна


заместитель начальника управления доходов, налоговой политики и кадрового обеспечения комитета по финансам администрации Ханты-Мансийского района


Наумов

Семён Александрович


начальник управления экономического развития и инвестиций Администрации города Ханты-Мансийка


Нерябова

Елена Александровна


начальник отдела кадров управления кадровой работы и муниципальной службы аппарата Думы города Ханты-Мансийска


Новоселова

Светлана Петровна



заместитель главы города Урай


Норматов

Манучехр Абдулложонович


главный специалист по общим вопросам правового сектора администрации городского поселения Зеленоборск Советского района


Олейникова

Ольга Игоревна


начальник управления кадровой работы и муниципальной службы администрации города Ханты-Мансийска


Орлова

Ольга Михайловна


главный специалист администрации с.п. Шапша Ханты-Мансийского района


Осипенко

Юрий Викторович


врио главы города Радужный


Османова

Марина Александровна


главный специалист отдела кадров и муниципальной службы администрации Березовского района


Панасюк

Татьяна Ивановна



эксперт управления образования администрации города Урай


Папп

Елена Станиславовна


начальник отдела муниципального контроля и правового обеспечения администрации г.п. Излучинск Нижневартовского района


Пенчуков

Константин Львович


заместитель главы администрации города Ханты-Мансийска


Первухина

Марина Александровна



начальник отдела муниципальной службы управления делами администрации Белоярского района


Перевозкина

Наталья Александровна


главный специалист отдела по организации деятельности администрации городского поселения Агириш Советского района



Пинчукова

Марина Владимировна



начальник отдела кадров и муниципальной службы администрации Нефтеюганского района



Плесовских

Мария Романовна


начальник отдела управления

администрации с.п. Луговской Ханты-Мансийского района


Подивилов

Сергей Викторович


заместитель главы города Когалыма


Позднякова

Снежана Валерьевна


специалист-эксперт Думы города Мегиона


Попенко

Иляна Александровна


ведущий специалист административно-организационной службы администрации с.п. Локосово Сургутского района



Пшенцов

Николай Анатольевич


и.о. главы

администрации города Нижневартовска


Речапов

Руслан Шаукатович


директор Департамента городского хозяйства Администрации города Ханты-Мансийска


Родненко

Светлана Геннадьевна


консультант организационно-правового отдела аппарата Думы города Пыть-Яха


Ромаданова

Алла Петровна


начальник организационно-правового отдела Контрольно-счетной палаты города


Ромащенко

Валентина Алексеевна


заместитель начальника управления муниципальной службы, кадров и общественной безопасности администрации Сургутского района


Ротенберг

Екатерина Юрьевна


главный специалист по юридическим вопросам и кадровому обеспечению управляющего делами администрации Октябрьского района


Рудакова

Ольга Николаевна


главный специалист администрации с.п. Угут Сургутского района


Садовская

Олеся Владиславовна


ведущий специалист общего отдела администрации с.п. Зайцева Речка Нижневартовского района


Сапронова

Елена Николаевна


начальник отдела муниципальной службы и кадров управления муниципальной службы, кадров и общественной безопасности администрации Сургутского района



Сафин

Рустам Тахирович


и.о. директора Департамента градостроительства и архитектуры Администрации города Ханты-Мансийска


Свиркова

Валентина Ивановна


начальник отдела муниципальной службы и кадров управления муниципальной службы, кадров и общественной безопасности администрации Сургутского района



Сенченко

Владислав Владиславович


глава городского поселения Октябрьское Октябрьского района


Симкина

Юлия Александровна


начальник отдела организационной работы Департамента градостроительства и архитектуры администрации города Ханты-Мансийска


Скок

Татьяна Петровна


начальник отдела муниципальной службы администрации Советского района


Слугина Наталья Михайловна


начальник службы документационного обеспечения администрации с.п. Нижнесортымский Сургутского района


Сметанина

Галина Александровна


заместитель начальника управления

кадров и муниципальной службы

Администрации города Сургута


Стадлер

Родика Ивановна



глава администрации города Пыть-Яха


Стародубова

Лидия Петровна


управляющий делами администрации Белоярского района


Ступина

Ольга Фёдоровна


начальник отдела муниципальной службы управления кадров и муниципальной службы администрации города Сургута


Сурцев

Борис Федорович



глава администрации города Лангепаса


Сухицкая Лариса Александровна


помощник председателя Совета депутатов городского поселения Советский по правовым вопросам


Талипова

Марианна Ильясовна


начальник отдела по правовой и аналитической работе администрации Сургутского района


Тарасова

Анастасия Григорьевна


начальник службы по организации деятельности администрации г.п. Барсово Сургутского района


Томашевская

Инна Владимировна


ведущий специалист юридического отдела аппарата Думы Сургутского района


Трофимец

Екатерина Евгеньевна


начальник экспертно-правового отдела Думы города Нижневартовска


Трубецкой

Андрей Александрович


исполняющий полномочия главы администрации Сургутского района


Туркина

Валентина Николаевна


главный специалист юридического отдела администрации г.п. Белый Яр Сургутского района


Ульянова

Марина Владимировна


пресс-секретарь Совета депутатов с.п. Солнечный Сургутского района


Устинова

Нина Александровна


консультант администрации Кондинского района


Устьянцева

Татьяна Владимировна


специалист-эксперт отдела муниципальной службы и кадров управления делами администрации города Нягани


Ухаботова

Наталья Ивановна


директор департамента экономики администрации города Лангепаса


Федорова

Любовь Николаевна


начальник отдела правовой и организационной работы департамента финансов администрации Сургутского района


Фомина

Людмила Александровна


заместитель начальника управления внутренней политики – начальник отдела муниципальной службы и кадровой политики администрации Кондинского района


Фортуна

Елена Ивановна



заместитель начальника управления по кадрам и делопроизводству администрации города Покачи


Фрейман

Альбина Николаевна


заместитель начальника управления, начальник отдела кадровой работы управления кадровой работы и муниципальной службы администрации города Ханты-Мансийска


Халикова

Светана Илгизовна


консультант отдела кадровой работы и документооборота Думы Ханты-Мансийского района


Хальзова

Марина Владимировна



начальник отдела муниципальной службы и кадров департамента по делам администрации города Нефтеюганска


Чермашенцева

Ирина Николаевна


главный специалист аппарата комитета архитектуры и градостроительства администрации Сургутского района


Чемогина

Любовь Леонидовна


руководитель аппарата Думы города Урая


Чумакова

Ирина Николаевна


начальник управления по общим вопросам Администрации города Когалыма


Шагаутдинова

Маргарита Ириковна


главный специалист по общим вопросам администрации городского поселения Коммунистический Советского района



Шакирьянова

Наталья Николаевна


специалист 1 категории администрации с.п. Тундрино Сургутского района


Шалкова

Наталья Петровна


глава с.п. Селиярово Ханты-Мансийского района


Шарабарина

Светлана Александровна


заместитель директора департамента по делам администрации города Нефтеюганска


Шарафиев

Раян Ринатович


начальник юридического управления организационно-правового комитета администрации города Радужный


Швецова

Евгения Константиновна


главный специалист администрации с. п. Ульт-Ягун Сургутского района


Шевелев

Сергей Николаевич


и.о. председателя комитета городского хозяйства администрации города Лангепаса


Шевченко

Сергей Борисович



глава г.п. Талинка Октябрьского района


Ширингина

Ольга Валерьевна


старший отдела организационной и кадровой работы управления образования администрации Советского района


Щеколдина

Наталья Николаевна


начальник общего отдела администрации городского поселения Советский


Щербакова

Александра Александровна


инспектор по кадрам отдела правового и кадрового обеспечения администрации г.п. Новоаганск Нижневартовского района


Ярема

Роман Ярославович


исполняющий обязанности главы города Когалыма


Опубликовано: 23.05.2016 10:39        Обновлено: 16.12.2016 11:57