Программа на 4.03.2016 (Районы)

Врио директора Департамента

государственной гражданской службы

и кадровой политики Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

_______________ Л.В. Самохвалова

«___»____________ 2016 г.

Программа совещания

для органов местного самоуправления муниципальных образований

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на тему: «Организация представления лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной и непостоянной основе, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

(в режиме видеоконференции)

Организатор:

Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Место проведения:

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 5, каб. 308

Время проведения:

4 марта 2016 года, 10.00 – 12.00

10.00-10.05

Вступительное слово врио директора Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики автономного округа Самохваловой Ларисы Владимировны

10.05-11.05

О ходе декларационной кампании в органах местного самоуправления муниципальных образований автономного округа:

- проведение тренингов (аппаратных учеб) с лицами, замещающими муниципальные должности по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

- проблемные вопросы представления лицами, замещающими муниципальные должности сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Представители органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа (Белоярский район, Берёзовский район, Кондинский район, Нефтеюганский район, Нижневартовский район, Октябрьский район, Советский район, Сургутский район, Ханты-Мансийский район).

Время выступления не более 5-7 минут.

11.05-11.35

Актуальные вопросы заполнения лицами, замещающими муниципальные должности, справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (презентация о порядке заполнения справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера)

Выступление главного-специалиста эксперта отдела профилактики коррупционных и иных правонарушений Департамента государственной гражданской Фильчак Зои Петровны

11.35-11.55