Исполнение решений Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по противодействию коррупции по состоянию на 27 ноября 2015 года

Информация

об исполнении решений межведомственного Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по противодействию коррупции по состоянию на 27 ноября 2015 года

Решение

Плановый срок исполнения

Состояние исполнения

Протокол №4 от 26 ноября 2014 года

2.2

Рекомендовать главам городского поселения Кондинское, городского поселения Куминский, сельского поселения Леуши, городского поселения Мортка, сельского поселения Шугур Кондинского района, сельского поселения Алябьевский, городского поселения Зеленоборск, городского поселения Советский, городского поселения Таежный, городского поселения Коммунистический Советского района, городского поселения Октябрьское, городского поселения Талинка, городского поселения Андра, сельского поселения Карымкары, сельского поселения Шеркалы, сельского поселения Сергино Октябрьского района, сельского поселения Горноправдинск, сельского поселения Красноленинский, сельского поселения Кышик, сельского поселения Луговской, сельского поселения Селиярово, сельского поселения Согом, сельского поселения Цингалы, сельского поселения Шапша Ханты-Мансийского района запланировать командировочные расходы на направление в 2015 году на курсы повышения квалификации муниципальных служащих, ответственных за работу по профилактике коррупционных правонарушений.

До 1 декабря

2015 года

Исполнено

Обучение прошли 60 муниципальных служащих из 20 муниципальных образований: Белоярского района (с.п. Казым, с.п. Верхнеказымский), Березовского района (с.п. Светлый), Кондинского района (г.п. Кондинское, с.п. Леуши, с.п. Болчары), Нефтеюганского района (г.п. Пойковский, с.п. Куть-ЯХ, с.п. Усть-Юган), Нижневартовского района (г.п. Новоаганск, с.п. Зайцева Речка, с.п. Покур), Октябрьского района (г.п. Андра, г.п. Октябрьское, с.п. Перегребное, с.п. Сергино, г.п. Талинка, с.п. Унъюган, с.п. Шеркалы), Советского района (г.п. Агириш, с.п. Алябьевский, г.п. Зеленоборск, г.п. Коммунистический, г.п. Малиновский, г.п. Пионерский, г.п. Советский, г.п. Таежный), Сургутского района (с.п. Сытомино, с.п. Тундрино, с.п. Угут, с.п. Горноправдинск, с.п. Красноленинский, с.п. Кышик, с.п. Луговской, с.п. Селиярово, с.п. Согом, с.п. Цингалы, с.п. Шапша), городов Лангепаса, Мегиона, Нефтеюганска, Нижневартовска, Нягани, Покачи, Пыть-Ях, Радужного, Сургута, Урая, Ханты-Мансийска, Югорска.

Протокол № 3 от 25 сентября 2015 года

5.2.

Департаменту государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры обеспечить внесение Губернатору Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проекта распоряжения «О внесении изменений в распоряжение Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30 января 2014 года № 45-рг «Об утверждении Плана противодействия коррупции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2014-2015 годы», в части изменения пунктов 2.10 и 2.11.

До 1 ноября

2015 года