Повестка заседания

округа – Югры по противодействию коррупции

Дата проведения:                                    3 марта 2011 года

Время проведения:                                 14.00 часов

Место проведения:                                 г. Ханты-Мансийск, Дом Правительства, ул. Мира, 5,

зал церемоний и награждений

Состав участников:                                Члены межведомственного Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского

автономного округа– Югры по противодействию коррупции

1. Об эффективности принимаемых мер по противодействию "бытовой" коррупции.

Докладчик:

Вадим Викторович Иванов – начальник Отдела по противодействию коррупции Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2. Об исполнении решений Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в УрФО по противодействию коррупции от 3.11.10г., в части реализации мер по дебюрократизации управленческих процессов и снижению риска коррупционных проявлений в сфере предоставления земельных участков.

Докладчик:

Максим Владимирович Шевченко – директор Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

3. Об итогах работы за 2010 год межведомственных Советов при главах муниципальных образований по противодействию коррупции.

Докладчики:

Дмитрий Васильевич Макущенко – глава Сургутского района, председатель Совета;

Цыбулько Николай Ефимович – заместитель главы Нефтеюганского района, заместитель председателя Совета.

4. О Методических рекомендациях по осуществлению проверок достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы (муниципальной службы), а также гражданскими (муниципальными) служащими, замещающими указанные должности.

Докладчик:

Антон Валерьевич Третьяков – исполняющий обязанности директора Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Начальник Отдела по противодействию
коррупции Аппарата Губернатора