Повестка заседания

Список присутствующих на заседании межведомственного Совета

“УТВЕРЖДАЮ”
Губернатор Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
Н.В.Комарова

ПОВЕСТКА
заседания межведомственного Совета при Губернаторе
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по противодействию коррупции

Дата проведения:

19 декабря 2011 года

Время проведения:

14 часов 00 минут

Место проведения:

г. Ханты-Мансийск, Дом Правительства, ул. Мира, 5, зал церемоний и награждений

Состав участников:

Члены межведомствеyного Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по противодействию коррупции

1. О реализации мер по обеспечению предоставления услуг в электронном виде, созданию многофункциональных центров, разработке регламентов исполнения государственных функций.

Докладчик:

Павел Петрович Сидоров - директор Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

2. О реализации медиаплана информационной кампании по антикоррупционной пропаганде.

Докладчик:

Светлана Владимировна Батутис - директор Департамента общественных связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

3. Об итогах реализации мероприятий по установлению достоверности сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских (муниципальных) служащих и членов их семей.

Докладчик:

Ирина Анатольевна Астапенко - заместитель директора Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

4. Об итогах работы межведомственных Советов при главах муниципальных образований по противодействию коррупции за отчетный период 2011 года.

Докладчики:

Вадим Викторович Иванов - начальник Отдела по противодействию коррупции Управления по вопросам государственной службы, кадров и противодействия коррупции Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;

Алексей Геннадьевич Забозлаев - глава города Урай, председатель Совета;

Раян Залилович Халиуллин - глава города Покачи, председатель Совета.

5. Об итогах реализации Плана противодействия коррупции в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2010-2011 годы, плана мероприятий межведомственного Совета при  Губернаторе  Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по противодействию коррупции на 2011 год (далее - Совет), исполнении решений Совета.

Докладчик:

Вадим Викторович Иванов - начальник Отдела по противодействию коррупции Управления по вопросам государственной службы, кадров и противодействия коррупции Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

6. О Плане работы межведомственного Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по противодействию коррупции на 2012 год.

Начальник Отдела по противоlействию коррупции
Управления по вопросам государственной службы,
Кадров и противодействия коррупции
Аппарата Губернатора автономного округа,