Повестка заседания

Место проведения:

г. Ханты-Мансийск, Дом Правительства, ул. Мира, 5, зал церемоний и награждений

Состав участников:

Члены межведомственного Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по противодействию коррупции

1. Об эффективности принимаемых мер по минимизации коррупциогенных рисков при реализации законодательства Российской Федерации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.

Докладчик:

Александр Александрович Чепкасов - директор Департамента государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2. Об итогах работы межведомственных Советов при главах муниципальных образований по противодействию коррупции за 2010 год и отчетный период 2011 года.

Докладчики:

Петр Николаевич Захаров – глава Ханты-Мансийского района, председатель Совета;

Василий Александрович Филипенко – глава г. Ханты-Мансийска, председатель Совета.

3. Об исполнении решений межведомственного Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по противодействию коррупции.

Докладчик:

Вадим Викторович Иванов - начальник Отдела по противодействию коррупции Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

4. О внесении изменений в приложение №2 “План работы межведомственного Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по противодействию коррупции на 2011 год” к распоряжению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 01.06.2010 г. № 199-рг.

Докладчик:

Ирина Анатольевна Астапенко - заместитель директора Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Начальник Отдела по противодействию коррупции
Аппарата Губернатора автономного округа,