Повестка заседания

при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Дата проведения: 10 июня 2010 года

Время проведения: 17.30 часов

Место проведения: г. Ханты-Мансийск, Дом Правительства, ул. Мира, 5, каб. 418.

Состав участников: члены межведомственного Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по противодействию коррупции

Вопросы заседания:

1. Об эффективности принимаемых мер по представлениям, предостережениям и частным определениям, выносимым органами прокуратуры, судами и следователями по результатам расследования и рассмотрения уголовных дел коррупционной направленности.

Кондратьев А.Ф. - прокурор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

2.О мерах, предпринимаемых органами внутренних дел по противодействию коррупции на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Докладчик: Гаврилин П.В. - заместитель начальника УВД по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре по экономической безопасности.

3. Об эффективности деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в исполнительных органах государственной власти, городских округах и муниципальных районах автономного округа.

Докладчик: Астапенко И.А. - и.о. начальника Управления по вопросам кадровой политики Администрации Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

4. Об итогах работы межведомственного Совета при главе муниципального образования Кондинский район по противодействию коррупции в 2009 году.

Докладчик: Редикульцев В.Ф. - глава Кондинского района, председатель Совета.

5. Об итогах работы межведомственного Совета при главе муниципального образования г. Когалым по противодействию коррупции 2009 году.

Докладчик: Какоткин С.Ф. - глава города Когалым, председатель Совета.

6. Разное:

Докладчик: Ермошин В.А. - руководитель Аппарата Губернатора - заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

• Выписка из аналитической информации
    аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе "Об эффективности реализации антикоррупционных мер, принимаемых органами государственной власти субъектов Федерации округа и органами местного самоуправления в 2009 году"

Аппарата Губернатора автономного округа,
Секретарь Совета