Повестка заседания 25 декабря 2009 года

Время проведения: 11.00 часов

Место проведения: г. Ханты-Мансийск, Дом Правительства, ул. Мира, 5, каб. 418

Регламент:

Выступления, доклады – до 10 минут.

Ответы на вопросы – до 3 минут.

Состав участников:

Члены межведомственного Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по противодействию коррупции

Приглашены:

Сидоров Александр Леонидович – глава муниципального образования город Сургут;

Киприянов Андрей Кириллович – глава Октябрьского района;

Гегина Людмила Валерьевна – начальник Управления государственного заказа автономного округа;

Вопросы заседания

Вступительное словоФилипенко Александр Васильевич – Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

1. О реализации проекта "Повышение эффективности закупок для государственных нужд", проводимого в рамках программы проведения административной реформы, утвержденной постановлением Губернатора автономного округа от 7.07.2006 № 93, исполнении решения заседания при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Уральском федеральном от 23 октября 2009 года.

ДокладчикГегина Людмила Валерьевна – начальник Управления государственного заказа автономного округа.

2. Об итогах работы межведомственных Советов при главах муниципальных образований по противодействию коррупции.

Докладчики:

Рыженков Александр Владимирович – глава муниципального образования город Нягань (по согласованию).

Сидоров Александр Леонидович – глава муниципального образования город Сургут (по согласованию).

Киприянов Андрей Кириллович – глава Октябрьского района (по согласованию).

3. О взаимодействии органов государственной власти автономного округа и местного самоуправления с общественными советами по реализации антикоррупционных задач.

Докладчик: Верховский Илья Аркадьевич – заместитель председателя Комитета социально-политического анализа и общественных связей Администрации Губернатора автономного округа.

4. Разное

• о плане работы межведомственного Совета при Губернаторе автономного округа по противодействию коррупции на 2010 год;

• о внесении изменений в план мероприятий по противодействию коррупции в автономном округе.

Советник Губернатора автономного округа,

секретарь Совета