Размер:
Цвет:

Протокол

ПРОТОКОЛ № 1

заседания жюри олимпиады по подведению итогов олимпиады для обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении, государственной (муниципальной) службе в 2018 году

 

«07» декабря 2018 года                                                         г. Ханты-Мансийск

 

Присутствовали:

 

Председатель жюри

Директор Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – Астапенко Ирина Анатольевна;

Заместитель председателя жюри

Начальник Управления общего образования Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – Лашина Ирина Константиновна;

Члены жюри

 

 

Начальник Отдела профессионального развития кадрового состава и резерва Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – Петрова Оксана Ивановна;

 

Начальник отдела координации развития информационного общества Управления развития информационного общества Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – Власенко Татьяна Георгиевна;

 

Врио директора автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный институт управления» – Красильникова Лариса Ивановна;

Секретарь

Начальник Отдела информационного сопровождения и мониторинга Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – Комарова Наталья Петровна

Кворум для проведения заседания жюри олимпиады (не менее 2/3 от общего числа членов жюри) имеется.

 

Повестка заседания:

1. Составление рейтинга по результатам второго блока выполненных заданий (выполнение кейсов), итоговой таблицы участников олимпиады для обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении, государственной (муниципальной) службе (далее – олимпиада) в 2018 году.

В соответствии Положением об олимпиаде (далее – Положение), утвержденным приказом Депгосслужбы Югры, Депинформтехнологий Югры, Депобразования и молодежной политики Югры, Департамента общественных и внешних связей Югры от 01.09.2015 № 71/179/1203/261 «О положении об олимпиаде для обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении, государственной (муниципальной) службе» (в ред. от 13.09.2016 № 87/224/1381/267, от 17.09.2018 № 100/302/1257/262), а также приказом Депгосслужбы Югры, Депинформтехнологий Югры, Депобразования и молодежной политики Югры, Департамента общественных и внешних связей Югры от 17.09.2018 № 101/303/1258/263 «О проведении олимпиады для обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении, государственной (муниципальной) службе в 2018 году» по результатам олимпиады определяется 1 победитель и 9 призеров.

Для выполнения первого блока заданий (тестов) всего зарегистрировались и приняли участие в тестировании 1148 участников олимпиады, 677 из которых не выполнили второй блок заданий – кейсы. Во втором блоке заданий (выполнение кейсов) принял участие 471 участник, 37 из которых участие в выполнении первого блока заданий – тестировании не принимали. В соответствии с пунктом 23 Положения в итоговую таблицу не включаются участники олимпиады, выполнившие только один из предложенных блоков заданий, следовательно, в итоговую таблицу подлежат включению 434 участника олимпиады, выполнивших оба блока заданий.

Учитывая ранжированный список участников олимпиады по итогам выполненных ими тестов (1 блока заданий) и результаты (баллы) выполненных кейсов (2 блока заданий), решением жюри олимпиады составлена итоговая таблица участников олимпиады (прилагается).

2. Определение победителя и призеров в соответствии с квотой для победителя и призеров олимпиады.

Присутствующие члены конкурсной комиссии, учитывая набранную участниками олимпиады сумму баллов по итогам двух блоков заданий, приняли решение признать победителем и призерами олимпиады следующих участников:

1 место Подивилова Д.Д., учащаяся 11 класса МБОУ «Гимназия» г. Югорска (победитель олимпиады);

2 место Малявко Е.А., учащаяся 11 класса МБОУ «Гимназия» г. Югорска (призер олимпиады);  

3 место Жарова П.М., учащаяся 11 класса МБОУ «Гимназия» г. Югорска (призер олимпиады);

4 место Родионова С.Е., учащаяся 10 класса МБОУ «Гимназия имени Ф.К. Салманова» г. Сургут (призер олимпиады);

5 место Кононова А.М., учащаяся 11 класса МБОУ «Гимназия» г. Югорска (призер олимпиады);

6 место Придатко Д.Е., учащийся 11 класса МБОУ «Гимназия» г. Югорска (призер олимпиады);

7 место Дергилева А.К., учащаяся 11 класса МБОУ «Гимназия» г. Югорска (призер олимпиады);

8 место Давыдов П.А., учащийся 11 класса МБОУ Междуреченская средняя образовательная школа (призер олимпиады);

9 место Крапивина О.С., учащаяся 11 класса МБОУ «Гимназия» г. Югорска (призер олимпиады);

10 место Игнатикова Е.И., учащаяся 10 класса МБОУ «Лицей» г. Нижневартовска (призер олимпиады).

Опубликовано: 10.12.2018 16:17        Обновлено: 27.12.2018 15:25