Размер:
Цвет:

ПРОТОКОЛ № 1

  

заседания жюри олимпиады по подведению итогов олимпиады для учащихся 10-11 классов общеобразовательных школ муниципальных образований по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении, государственной (муниципальной) службе в 2015 году

«26» ноября 2015 года                                                         г. Ханты-Мансийск

 

Присутствовали:

 

Председатель жюри

И.о. директора Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – Астапенко Ирина Анатольевна;

 

Заместитель председателя жюри

Начальник Управления общего образования Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – Урсу-Архипова Антонина Петровна;

 

Члены жюри

 

 

Начальник Отдела профессионального развития кадрового состава и резерва Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – Петрова Оксана Ивановна;

 

 

Начальник отдела развития информатизации Управления развития информационного общества Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – Власенко Татьяна Георгиевна;

 

 

заместитель директора автономного учреждения автономного округа «Региональный институт управления» – Красильникова Лариса Ивановна;

 

Секретарь

Начальник Отдела информационного сопровождения и мониторинга Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – Комарова Наталья Петровна

 

На заседании по объективным причинам отсутствовали два члена жюри олимпиады.

Кворум для проведения заседания жюри олимпиады (не менее 2/3 от общего числа членов жюри) имеется.

 

Повестка заседания:

1. Составление рейтинга по результатам второго блока выполненных заданий (выполнение кейсов), итоговой таблицы участников олимпиады для учащихся 10-11 классов общеобразовательных школ муниципальных образований по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении, государственной (муниципальной) службе (далее – олимпиада) в 2015 году.

В соответствии Положением об олимпиаде для учащихся 10-11 классов общеобразовательных школ муниципальных образований по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении, государственной (муниципальной) службе (далее – Положение), утвержденным приказом Депгосслужбы Югры, Депинформтехнологий Югры, Депобразования и молодежной политики Югры, Департамента общественных и внешних связей Югры от 01.09.2015 № 71/179/1203/261 «О положении об олимпиаде для учащихся 10-11 классов общеобразовательных школ муниципальных образований по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении, государственной (муниципальной) службе», а также приказом Депгосслужбы Югры, Депинформтехнологий Югры, Депобразования и молодежной политики Югры, Департамента общественных и внешних связей Югры от 01.09.2015 № 72/180/1210/262 «О проведении олимпиады для учащихся 10-11 классов общеобразовательных школ муниципальных образований по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении, государственной (муниципальной) службе в 2015 году» по результатам олимпиады определяется 1 победитель и 9 призеров.

Для выполнения первого блока заданий (тестов) всего зарегистрировались и приняли участие в тестировании 385 участников олимпиады, 185 из которых не выполнили второй блок заданий – кейсы. Во втором блоке заданий (выполнение кейсов) приняли участие 232 участника, 33 из которых участие в первом блоке заданий – тестировании не принимали. В соответствии с пунктом 23 Положения в итоговую таблицу не включаются участники олимпиады, выполнившие только один из предложенных блоков заданий, следовательно, в итоговую таблицу подлежат включению 199 участников олимпиады, выполнивших оба блока заданий.

Учитывая ранжированный список участников олимпиады по итогам выполненных ими тестов (1 блока заданий) и результаты (баллы) выполненных кейсов (2 блока заданий), решением жюри олимпиады составлена итоговая таблица участников олимпиады (прилагается).

2. Определение победителя и призеров в соответствии с квотой для победителя и призеров олимпиады.

Присутствующие члены конкурсной комиссии, учитывая набранную участниками олимпиады сумму баллов по итогам двух блоков заданий, приняли решение признать победителем и призерами олимпиады следующих участников:

 

1 место Ахмедова М.И., учащаяся 10 класса средней общеобразовательной школы № 5 г. Лангепаса (победитель олимпиады);

2 место Варачева И.В., учащаяся 11 класса гимназии г. Югорска (призер олимпиады);

3 место Молощук А.Д., учащаяся 11 класса гимназии г. Югорска (призер олимпиады);

4 место Борисова К.К., учащаяся 11 класса средней общеобразовательной школы № 4 г. Лангепаса (призер олимпиады);

5 место Боязов А.Д., учащийся 11 класса средней общеобразовательной школы № 3 г. Белоярского (призер олимпиады);

6 место Погорелов С.О., учащийся 11 класса средней общеобразовательной школы № 2 г. Югорска (призер олимпиады);

7 место Бондаренко И.В., учащаяся 10 класса средней общеобразовательной школы № 1 г. Когалыма (призер олимпиады);

8 место Федорова О.А., учащаяся 11 класса средней общеобразовательной школы № 4 г. Лангепаса (призер олимпиады);

9 место Мурашкина Е.А., учащаяся 11 класса средней общеобразовательной школы № 3 г. Белоярского (призер олимпиады);

10 место Франчук В.А., учащийся 11 класса средней общеобразовательной школы № 1 г. Пыть-Яха (призер олимпиады).

 

Председатель жюри

 

________________

 

И.А. Астапенко

Заместитель председателя жюри

 

 

________________

 

А.П. Урсу-Архипова

Члены жюри

 

________________

О.И. Петрова

 

 

________________

Т.Г. Власенко

 

 

________________

Л.И. Красильникова

Секретарь

________________

Н.П. Комарова

 

Опубликовано: 18.03.2016 12:36        Обновлено: 18.03.2016 12:36