Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Итоги ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» в 2018 году

15 ноября 2018 года состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

За звание лучшего по профессии в этом году боролись 34 муниципальных служащих из 17 муниципальных образований автономного округа.

Конкурсанты оценивались по критериям (бальная система), определенным постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25.09.2008 № 132.

Места распределились следующим образом:

В номинации «Социальное развитие»:

  I место – Шония Хатуна Отариевна, начальник отдела
по молодежной политике управления по социальной и молодежной политике департамента по социальной политике администрации города Нижневартовска
;

  II место – Круглова Светлана Вячеславовна, заместитель главы города Урая;

  III место – Пудова Наталья Анатольевна, начальник управления опеки и попечительства администрации города Нягани.

В номинации «Экономика и финансы»:

  I место – Пятигор Татьяна Алексеевна, заместитель начальника управления по учету и отчетности – заместитель главного бухгалтера администрации Нефтеюганского района;

 II место – Гультяева Оксана Викторовна, специалист-эксперт отдела формирования муниципального заказа управления муниципального заказа администрации города Ханты-Мансийска; 

  III место – Кузьминых Анастасия Александровна, специалист-эксперт отдела по поддержке предпринимательства управления по развитию промышленности и предпринимательства администрации города Нижневартовска. 

В номинации «Правовое, организационное и кадровое обеспечение деятельности органов местного самоуправления»:

  I место – Ульянова Ирина Владимировна, начальник управления потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации города Ханты-Мансийска;

  II место – Менщикова Анна Дмитриевна, главный специалист сектора правового регулирования администрации городского поселения Пойковский;

  III место – Мелихова Анастасия Петровна, специалист-эксперт управления организационно-правового обеспечения деятельности депутатов думы города Лангепаса аппарата думы города Лангепаса.

В номинации «Информационное развитие»:

 I место – Редькин Виталий Владимирович, начальник отдела по информационным ресурсам и защите информации администрации Белоярского района;

  II место – Ефремов Павел Николаевич, начальник отдела информационных технологий администрации города Югорска;

          В номинации «Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения»:

   I место – Ткачук Анастасия Николаевна, начальник отдела учета и оформления жилья управления учета и распределения жилья администрации города Сургута;

  II место – Сиунова Ольга Владимировна, заместитель председателя комитета, начальник отдела муниципального имущества комитета муниципальной собственности администрации Белоярского района;

  III место – Годяцкий Александр Александрович, специалист-эксперт отдела правовой экспертизы юридического управления администрации города Ханты-Мансийска.

В номинации «Градостроительство, архитектура и землепользование»:

  I место – Касимова Алина Ринатовна, специалист-эксперт отдела архитектуры и градостроительства администрации города Когалыма;

 II место – Макшакова Светлана Владимировна, заместитель начальника отдела координации строительного комплекса администрации города Нижневартовска;

    III место – Зайцева Анна Анатольевна, ведущий специалист отдела по работе с юридическими лицами управления архитектуры и градостроительства департамента муниципальной

Опубликовано: 20.11.2018 10:13        Обновлено: 20.11.2018 10:14