Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Об итогах ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

14 ноября 2017 года состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

За звание лучшего по профессии в этом году боролись 28 муниципальных служащих из 15 муниципальных образований автономного округа.

Конкурсанты оценивались по критериям (бальная система), определенным постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25.09.2008 № 132.

Места распределились следующим образом:


В номинации «Специалист в сфере организации муниципального хозяйства и систем жизнеобеспечения»:


I место – Орлов Алексей Анатольевич

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Белоярского района (101 балл);

II место – Боярищева Татьяна Фёдоровна

главный специалист отдела муниципальных закупок департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска (99 баллов);

III место – Звада Дарья Александровна

главный специалист отдела сводного бюджетного планирования и анализа департамента финансов администрации Нефтеюганского района (70 баллов).


В номинации «Специалист в сфере образования и молодежной политики»


I место – Филинова Наталья Владимировна

начальник отдела молодежной политики департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска (124 балла);

II место – Кащеева Ульяна Викторовна

начальник управления по культуре и молодежной политике администрации города Урай (103 балла);

III место – Чернышова Анастасия Игоревна

главный специалист комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации города Нягани (72 балла).




В номинации «Специалист по опеке и попечительству»:


I место – Федотова Евгения Сергеевна

главный специалист отдела опеки и попечительства администрации города Урая (92 балла);

II место – Третьякова Екатерина Александровна

специалист 1 категории отдела опеки и попечительства администрации Белоярского района (90 баллов);

III место – Москвина Яна Николаевна

главный специалист отдела по вопросам выявления, учета и устройства граждан, нуждающихся в установлении опеки и попечительства управления опеки и попечительства администрации города Ханты-Мансийска (88 баллов).

В номинации «Специалист по кадровой работе»:


I место – Волоцкая Юлия Викторовна

ведущий специалист отдела муниципальной службы управления делами администрации Белоярского района (95 баллов);

II место – Адамова Наталья Анатольевна

начальник отдела муниципальной службы управления кадровой работы и муниципальной службы администрации города Ханты-Мансийска (76 баллов);

III место Зайкова Светлана Вячеславовна

заведующий отделом кадров и муниципальной службы администрации Березовского района (75 баллов).


В номинации «Специалист по правовой работе»:


I место – Давлетшина Регина Рашитовна

специалист-эксперт юридическо-правового управления администрации Белоярского района (108 баллов);

II место – Ракова Екатерина Александровна

главный специалист отдела доходов и методологии департамента финансов администрации Нефтеюганского района (103 балла);

III место – Михалкова Александра Анатольевна

главный специалист отдела контроля в сфере муниципальных закупок контрольно-ревизионного управления администрации города Нижневартовска (95 баллов).


В номинации «Специалист в сфере градостроительства,

архитектуры и землепользования»:


I место – Лазерко Карина Юрьевна

ведущий специалист администрации сельского поселения Кышик Ханты-Мансийского района (77 баллов);

II место – Курбацкая Руслана Григорьевна

начальник управления земельных отношений комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Лангепаса (77 баллов);

III место – Курганская Ирина Николаевна

начальник отдела контроля за использованием земель и недр управления муниципального контроля администрации города Ханты-Мансийска (52 балла).


Также, конкурсной комиссией принято решение о поощрении следующих участников ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»:

  1. Благодарностью Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

Беляеву Евгению Анатольевну,

заместителя начальника отдела кадров и муниципальной службы администрации Нефтеюганского района;

Лукиных Любовь Геннадьевну,

консультанта отдела кадровой работы и муниципальной службы администрации Ханты-Мансийского района.


2. Почетной грамотой Ассоциации «Совет муниципальных образований автономного округа»:

Куляну Наталью Михайловну,

помощника председателя Думы города Покачи;

Козьмину Александру Геннадьевну,

специалиста-эксперта отдела опеки и попечительства администрации города Югорска.


Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики автономного округа выражает благодарность всем участникам конкурса и поздравляет его победителей!

Опубликовано: 07.12.2017 17:36        Обновлено: 08.12.2017 14:38