Изображения Вкл Выкл.

Об итогах ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

22 ноября 2016 года состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

За звание лучшего по профессии в этом году боролись 35 муниципальных служащих из 13 муниципальных образований автономного округа.

Конкурсанты оценивались по критериям (бальная система), определенным постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25.09.2008 № 132 (в ред. от 04.09.2015).

Места распределились следующим образом:

В номинации «Специалист в сфере организации муниципального хозяйства и систем жизнеобеспечения»:

I место – Довыденок Наталья Александровна,

начальник отдела стратегического планирования и инвестиций Комитета по экономической политики и предпринимательства администрации Нефтеюганского района (117 баллов);

II место – Прозорова Кристина Эдуардовна,

главный специалист планово-экономического отдела департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска (107 баллов);

III место – Витвицкий Александр Владимирович,

начальник управления организационной работы Департамента городского хозяйства Администрации города Ханты-Мансийска (81 балл).

В номинации «Специалист по опеке и попечительству»:

I место – Котова Наталья Владимировна,

заместитель начальника Управление опеки и попечительства администрации города Ханты-Мансийска (122 балла);

II место – Косолапова Надежда Дмитриевна,

главный специалист отдела опеки и попечительства администрации города Урая (87 баллов);

III место – Цыганок Елена Геннадьевна,

главный специалист отдела опеки и попечительства администрации Белоярского района (78 баллов).

В номинации «Специалист по кадровой работе»:

I место – Манахова Кира Михайловна,

главный специалист Управления информационной политики администрации города Югорска (120 баллов);

II место – Устьянцева Татьяна Владимировна,

специалист-эксперт отдела муниципальной службы и кадров управления делами администрации города Нягани (112 баллов);

III место – Комарова Екатерина Васильевна,

главный специалист управления муниципальной службы, кадров и наград администрации города Лангепас (107 баллов).

В номинации «Специалист по правовой работе»:

I место – Воронова Ольга Юрьевна,

заместитель председателя комитета по делам народов Севера, охраны окружающей среды и водных ресурсов администрации Нефтеюганского района (127 баллов);

II место – Талипова Марианна Ильясовна,

начальник отдела по правовой и аналитической работе Управления по работе с поселениями и связям с общественностью администрации Сургутского района (113 баллов);

III место – Семкина Татьяна Александровна,

специалист – эксперт юридического управления администрации города Югорска (100 баллов).

В номинации «Специалист в сфере градостроительства,

архитектуры и землепользования»:

I место – Фузеева Ирина Александровна,

заместитель главы города администрации города Урая (106 баллов);

II место – Васильева Анжелика Геннадьевна,

ведущий специалист управления по архитектуре и градостроительству администрации Белоярского района (98 баллов);

III место – Хмельницкая Татьяна Александровна,

заведующий сектором по градостроительству и контролю за использованием земель муниципального учреждения «Администрация городского поселения Пойковский» (96 баллов).

В номинации «Специалист в сфере образования и молодежной политики»:

I место – Лаврентьева Александра Николаевна,

заместитель начальника управления образования администрации города Когалыма (123 балла);

II место – Печенкин Дмитрий Николаевич,

главный специалист отдела общественной безопасности и административных комиссий Управления муниципальной службы, кадров и общественной безопасности администрации Сургутского района (106 баллов);

III место – Кучеренко Наталья Витальевна,

главный специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы управления образования и молодежной политики администрации Нижневартовского района (106 баллов).

Также, конкурсной комиссией принято решение о поощрении следующих участников ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»:

1. Благодарностью Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

Мартиросяна Артёма Эрнестовича,

заместителя директора Департамента городского хозяйства, начальника управления экономического анализа и бюджетного планирования администрации города Ханты-Мансийска;
Туруспекову Уму Ахмедовну,

ведущего специалиста по имущественным и земельным отношениям муниципальной службы администрации сельского поселения Русскинская;

Чигинцеву Юлию Александровну,

заместителя начальника Управления образования администрации города Урая;

Головину Ирину Николаевну,

ведущего специалиста отдела по организационно-кадровой работе муниципального учреждения «Администрация городского поселения Пойковский».

1. Благодарностью Ассоциации «Совет муниципальных образований автономного округа»:

Талипову Марианну Ильясовну,

начальника отдела по правовой и аналитической работе Управления по работе с поселениями и связям с общественностью администрации Сургутского района.

Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики автономного округа выражает благодарность всем участникам конкурса и поздравляет его победителей!

Опубликовано: 24.11.2016 11:48        Обновлено: 24.11.2016 11:48