Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Итоги ежегодного конкурса "Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Об итогах ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

24 ноября 2015 года состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

За звание лучшего по профессии в этом году боролись 35 муниципальных служащих из 16 муниципальных образований автономного округа.

Конкурсанты оценивались по критериям (бальная система), определенным постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25.09.2008 № 132 (в ред. от 04.09.2015).

Места распределились следующим образом:

1. В номинации «Специалист в сфере организации муниципального хозяйства и систем жизнеобеспечения» победителями признаны:

I место – Балабанова Лариса Викторовна, заместитель главы поселения по строительству и ЖКХ, заведующий отделом обеспечения жизнедеятельности и управления муниципальным имуществом администрации сельского поселения Уньюган Октябрьского района (98 баллов),

II место – Артамонова Светлана Александровна, главный специалист Управления по информационным технологиям и связи администрации города Урай (95 баллов),

III место – Калашников Евгений Иванович, главный специалист комитета по информационным технологиям и связи администрации Кондинского района (73 балла).

2. В номинации «Специалист в сфере градостроительства, архитектуры и землепользования» победителями признаны:

I место – Михай Наталья Викторовна, начальник юридического отдела Департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорск (117 баллов),

II место – Мартынов Илья Викторович, заместитель председателя, начальник отдела по земельным отношениям комитета муниципальной собственности администрации Белоярского района (95 баллов),

III место – Шилова Елена Владимировна, ведущий специалист отдела инженерных изысканий градостроительного кадастра и информационного обеспечения управления архитектуры и градостроительства администрации города Лангепас (94 балла) (с учетом голосования членов конкурсной комиссии).

3. В номинации «Специалист в сфере образования и молодежной политики» победителями признаны:

I место – Золотых Алексей Павлович, заместитель директора по молодежной политике администрации города Пыть-Ях (114 баллов),

II место – Хватова Оксана Владимировна, заведующий отделом социальной и молодежной политике администрации Березовского района (113 баллов) (с учетом голосования членов конкурсной комиссии),

III место – Метельченко Инна Валерьевна, ведущий специалист отдела общественной безопасности и административных комиссий управления муниципальной службы, кадров и общественной безопасности администрации Сургутского района (113 баллов) (с учетом голосования членов конкурсной комиссии).

4. В номинации «Специалист по опеке и попечительству» победителями признаны:

I место – Алькинская Юлия Андреевна, главный специалист отдела опеки и попечительства Управления образования администрации город Урай (83 балла),

II место – Бандурка Людмила Петровна, специалист-эксперт отдела опеки и попечительства администрации города Покачи (80 баллов),

III место – Юткина Марина Бичиковна, начальник отдела по вопросам опеки и попечительства администрации Кондинского района (70 баллов).

5. В номинации «Специалист по кадровой работе» победителями признаны:

I место – Кулешевич Елена Алексеевна, Управляющий делами администрации города Покачи (119 баллов),

II место – Коростылева Екатерина Павловна, ведущий специалист общего отдела управления делами администрации Белоярского района (116 баллов),

III место – Ануфриева Наталья Петровна, начальник кадровой службы управления по организационным вопросам и кадрам администрации города Урай (108).

6. В номинации «Специалист по правовой работе» победителями признаны:

I место – Шкурихин Вячеслав Александрович, помощник Председателя Думы города Покачи (116 баллов),

II место – Глушкова Елена Валерьевна, заместитель начальника отдела по реализации административной реформе управления экономической политики администрации города Югорск (114 баллов),

III место – Семенюк Тарас Тарасович, начальник отдела по противодействию коррупции юридического управления организационно-правового комитета администрации города Радужный (100 баллов).

Конкурсной комиссии принято решение поощрить благодарностью Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры следующих муниципальных служащих:

Бильтрикову Людмилу Анатольевну, начальника отдела по организационно-кадровой работе администрации городского поселения Пойковский Нефтеюганского района,

Герасимовскую Светлану Владимировну, главного специалиста отдела правового, социального обеспечения и муниципальной службы администрации сельского поселения Унъюган Октябрьского района,

Гималову Елену Раймировну, заместителя начальника отдела по молодежной политике Управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Ханты-Мансийск,

Кипоренко Инну Фаритовну, ведущего специалиста отдела организационной работы департамента имущественных и земельных отношений администрации города Нефтеюганск,

Михайлову Елену Евгеньевну, заведующую сектором администрации сельского поселения Половинка Кондинского района,

Рянского Арсения Феликсовича, начальника службы информационного обеспечения градостроительной деятельности управления архитектуры и градостроительства администрации города Мегион;

По предложению исполнительного директора Ассоциации «Совет муниципальных образований автономного округа» Ю.Т. Манчевского принято решение поощрить благодарностью Ассоциации «Совет муниципальных образований автономного округа» следующих муниципальных служащих:

Зольникову Нину Александровну, заместителя заведующего отделом по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Ханты-Мансийск,

Рязанову Елену Леонидовну, ведущего специалиста отдела общего и дополнительного образования Комитета по образованию администрации Белоярского района,

Субханкулова Романа Рафаэлевича, главного специалиста отдела дополнительного образования и воспитательной работы управления образования и молодежной политики администрации Нижневартовского района,

Холодову Марину Ивановну, главного специалиста отдела по защите прав граждан управления опеки и попечительства администрации Нижневартовского района,

Шамрицкую Викторию Владимировну, начальника отдела продаж и договоров департамента имущественных и земельных отношений администрации города Нефтеюганск.

Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики автономного округа выражает благодарность всем участникам конкурса и поздравляет его победителей!

 

Опубликовано: 18.03.2016 12:36        Обновлено: 19.11.2017 22:09