Форма сообщения о наличии гражданства для ОМСУ

Форма сообщения о наличии гражданства иностранного государства

для служащего ОМСУ

Главе города Энск

от Иванова Ивана Степановича,

главного специалиста

отдела земельных отношений

администрации города Энск

В соответствии с п.1 ст. 27 Федерального закона от 30.04.2021                            № 116-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», пп 9.1. п.1 ст.12 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»                              сообщаю о том, что по состоянию на 01.07.2021 я имею (возможно имею)

______________________________________________________________

(указывается гражданство (подданство) иностранного государства или вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства)

Также сообщаю, что мною предприняты действия по                            получению документа, подтверждающего прекращение гражданства (подданства) / права на постоянное проживание гражданина                  Российской Федерации (нужное подчеркнуть) на территории ______________________________________________________________

(указывается наименование иностранного государства)

При получении документа, подтверждающего прекращение гражданства (подданства) иностранного государства / права на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства (нужное подчеркнуть) обязуюсь представить такой документ в день его получения, но не позднее 5 рабочих дней со дня прекращения гражданства (подданства) иностранного государства / права на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства.

Я предупрежден, что непредставление в установленные сроки мною сведений о прекращения гражданства (подданства) иностранного государства или права на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства влечет освобождение меня от замещаемой должности и увольнение со службы в соответствии с пп.7 п.1 ст.13 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

«____»_______ 2021г.                       подпись          ФИО

Опубликовано: 23.06.2021 15:55        Обновлено: 23.06.2021 15:55