Размер:
Цвет:

Список участников резерва управленческих кадров для замещения целевых руководящих должностей в органах государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры(база данных, без требований к ведению Единой формы учета резерва управленческих кадров. по состоянию на 01.01.2019 года)

№ п./п.

Фамилия Имя Отчество резервиста

Орган государственной власти автономного округа, на руководящую должность в который включен участник резерва

управленческих кадров

Уровень резерва

1

Алескеров
Вугар
Рахманович

Департамент гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

базовый

2

Алиева
Тамара
Андреевна

Аппарат Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

высший

3

Антоненко
Роман
Валерьевич

Департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

высший

4

Арканова
Инна
Григорьевна

Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

высший

5

Астапенко
Максим
Анатольевич

Служба жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

перспективный

6

Ахмадуллин
Руслан
Рависович

Служба жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

базовый

7

Басыров
Наиль
Фаридович

Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира
и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

высший

8

Березин
Александр
Владимирович

Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

базовый

9

Берендеева
Елена
Андреевна

Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

10

Бирюков
Александр
Артурович

Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира
и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

высший

11

Бондаренко
Елена
Ивановна

Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

высший

12

Бурага
Евгения
Леонидовна

Служба жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

перспективный

13

Бурычкин
Олег
Иванович

Департамент недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

высший

Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Департамент строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

14

Варлаков
Андрей
Петрович

Департамент информационных технологий
и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

перспективный

15

Василенко
Юрий
Васильевич

Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира
и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

высший

16

Ващенко
Павел
Владимирович

Департамент недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

высший

17

Власов
Алексей Владимирович

Региональная служба по тарифам
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

18

Вторушин
Алексей
Петрович

Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

базовый

19

Вылкова
Марина
Серафимовна

Департамент финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

20

Гальмак
Андрей
Федорович

Служба государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

базовый

21

Ганущак
Николай
Васильевич

Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

высший

22

Гирина
Асия
Ахмедовна

Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

высший

23

Головятинская
Елена
Владимировна

Служба по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

24

Гомзяк
Александр
Богданович

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного
округа - Югры

высший

25

Григорьева
Елена
Владимировна

Департамент экономического развития
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

26

Гришаев
Андрей
Андреевич

Департамент недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

базовый

27

Гусев
Алексей
Викторович

Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира
и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

28

Давыдов
Аркадий
Иванович

Департамент здравоохранения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

29

Дианова
Ирина
Анатольевна

Департамент труда и занятости населения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

высший

30

Дмитриев
Андрей
Валерьевич

Департамент экономического развития
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

31

Дубовая
Анна
Георгиевна

Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

32

Есина
Майя
Владимировна

Департамент образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

высший

33

Жуковский
Андрей
Анатольевич

Представительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при Правительстве Российской Федерации и в субъектах Российской Федерации

высший

34

Закатова
Елена
Геннадьевна

Служба по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

35

Залибеков
Алексей
Наильевич

Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира
и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

высший

36

Зиганшин
Сергей
Асхатович

Департамент информационных технологий
и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

базовый

37

Зюбин
Александр Александрович

Департамент финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

перспективный

38

Зюзев
Илья
Михайлович

Департамент по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

перспективный

39

Иванова
Людмила
Анатольевна

Аппарат Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

40

Исмаилов
Омари
Шапиевич

Служба по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

высший

41

Калужский
Евгений Владимирович

Департамент гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

базовый

42

Канафин
Муратбек
Карибаевич

Служба по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

перспективный

43

Канева
Марина
Петровна

Департамент недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

базовый

44

Кармазин
Александр
Станиславович

Аппарат Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

высший

45

Карнаухов
Иван
Александрович

Служба государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

высший

46

Кашина
Наталья
Викторовна

Служба по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

47

Кинзина
Ирина Александровна

Служба по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

высший

48

Ковалевский
Алексей
Николаевич

Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира
и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

высший

49

Коваленко
Евгений
Николаевич

Департамент труда и занятости населения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

50

Коваленко
Марина
Владимировна

Департамент по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

Департамент образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

51

Колупаев
Роман
Геннадьевич

Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

52

Коновалова
Галина
Александровна

Департамент строительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

базовый

53

Котова
Ирина
Николаевна

Департамент по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

высший

54

Кошкова
Наталья
Михайловна

Аппарат Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

перспективный

55

Кривоногов Владимир Викторович

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного
округа - Югры

базовый

56

Круглова
Светлана Вячеславовна

Департамент социального развития
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

базовый

57

Крутько
Игорь
Николаевич

Департамент физической культуры и спорта
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

высший

58

Курмачев
Юрий
Михайлович

Служба по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

59

Лапик
Игорь
Владимирович

Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

перспективный

60

Леунов
Владимир Анатольевич

Аппарат Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

61

Макеева
Оксана
Евгеньевна

Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

высший

62

Макуха
Ирина
Михайловна

Департамент недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

базовый

63

Маркелова
Екатерина Анатольевна

Департамент государственного заказа
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

64

Межлумян
Ольга
Анатольевна

Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

базовый

65

Меньщиков
Александр
Михайлович

Департамент внутренней политики
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

66

Меньщикова
Екатерина
Геннадьевна

Департамент труда и занятости населения
Ханты-Мансийского автономного     округа – Югры

перспективный

67

Мещерякова
Наталья
Валерьевна

Департамент социального развития
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

68

Милованова
Инна
Викторовна

Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира
и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

базовый

69

Миронова
Юлия
Александровна

Департамент труда и занятости населения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

70

Михайлова
Ольга
Викторовна

Департамент финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

высший

Департамент по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

71

Мишина
Татьяна Владимировна

Департамент экономического развития
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

высший

72

Мурсалимов
Анвар
Анасович

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

высший

73

Набиуллин
Ильвир
Рифович

Департамент здравоохранения
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

высший

74

Наливайко
Дмитрий
Владимирович

Департамент недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного
округа - Югры

высший

75

Наумова
Людмила
Александровна

Департамент недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного
округа - Югры

высший

76

Негуца
Татьяна
Витальевна

Департамент по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

высший

77

Никитин
Владимир
Сергеевич

Служба жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

перспективный

78

Носов
Петр
Викторович

Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

высший

79

Ососова
Наталья Владимировна

Ветеринарная служба Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

высший

80

Пачганова
Оксана
Петровна

Департамент социального развития
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

высший

81

Пневский
Борис
Викторович

Департамент гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

базовый

82

Ревенко
Мария
Рудольфовна

Ветеринарная служба Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

перспективный

83

Резинкина
Жанна
Васильевна

Департамент экономического развития
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

Служба контроля Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

84

Савватеев
Дмитрий
Юрьевич

Департамент недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

перспективный

85

Салтыков
Валерий
Николаевич

Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

86

Сальников
Александр Валентинович

Ветеринарная служба Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

перспективный

87

Силина
Елена
Геннадьевна

Департамент экономического развития
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

88

Слюняев
Сергей
Михайлович

Служба жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

перспективный

89

Снигирева
Ирина
Михайловна

Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

90

Соловьёва
Людмила
Викторовна

Департамент информационных технологий
и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

91

Соловьева
Светлана
Андреевна

Департамент строительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

базовый

92

Судакова
Наталия
Дмитриевна

Служба по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

93

Сухарев
Вячеслав
Иванович

Ветеринарная служба Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

базовый

94

Сысуев
Василий
Алексеевич

Департамент недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного
округа - Югры

базовый

95

Тимошков
Сергей
Николаевич

Департамент внутренней политики
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

высший

96

Ткачев
Эдуард
Юрьевич

Департамент информационных технологий
и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

перспективный

97

Ткаченко
Андрей Владимирович

Ветеринарная служба Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

базовый

98

Торгашин
Евгений
Юрьевич

Департамент информационных технологий
и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

перспективный

Аппарат Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

99

Трофимов
Александр
Анатольевич

Служба государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

базовый

100

Хрунов
Дмитрий
Евгеньевич

Департамент гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

базовый

101

Цепилов
Иван
Алексеевич

Департамент социального развития
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

102

Чекунов
Юрий
Васильевич

Департамент гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

высший

103

Чернышев Константин Николаевич

Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

перспективный

104

Чеховских
Константин Владимирович

Департамент недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

высший

105

Шадрин
Александр Николаевич

Департамент информационных технологий
и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

перспективный

106

Шевелева
Римма
Алексеевна

Департамент здравоохранения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

107

Шевченко
Анжелика Владиславовна

Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

высший

108

Шевченко
Эльвира
Маликовна

Служба государственной охраны объектов культурного наследия Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

базовый

109

Шипилова
Алена
Васильевна

Департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

110

Школьный
Андрей
Валерьевич

Департамент по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

высший

111

Щербинина
Яна
Евгеньевна

Служба по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

перспективный

112

Якубенко
Юрий
Сергеевич

Департамент по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

базовый

113

Ярошенко
Дмитрий Владимирович

Департамент физической культуры и спорта
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

перспективный

Опубликовано: 14.01.2019 09:16        Обновлено: 14.01.2019 09:16